Тендер: Запасные части, агрегаты, расходные материалы
Начальная цена
462 509 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.04.2019 00:00
Документация
- 05.05.2019
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31907777159-01
- Итоговый протокол №31907777159-02
- 19.04.2019
- 236 Извещение (запрос котировок в электронной форме) 279 КБ
- 4. декларация СМП 51 КБ
- 16.04.2019
- 236 Извещение (запрос котировок в электронной форме) 278 КБ
- 4. декларация СМП 51 КБ
- Извещение к тендеру #31907777159 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса