Тендер: Поставка Хладонов
Начальная цена
886 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
19.07.2017 00:00
Документация
- 08.08.2017
- Полюс ДОГОВОР ПОСТАВКИ Хладоны 27.07.17
- 26.07.2017
- 31705323633
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31705323633-01
- 19.07.2017
- file_31c8d1324340203aee06cf124270f14e.docx
- file_a656d2b5327122ac4302db5d6dfa3ea5.docx
- file_82e93c8384db7c01e86af1cc96aacc9b.docx
- 14.07.2017
- ОТКРЫТЫЙ%2520Запрос%2520котировок%2520в%2520ЭЛ.форме(1-этап%2520без%2520квал.отбора)[1]
- ПРОЕКТ Договора поставки ХЛАДОНЫ
- ТЗ%20ХЛАДОНЫ[1]
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса