Тендер: Выполнение комплекса работ по капитальному ремонту технического здания РТС Касумкент
Начальная цена
1 034 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сулейман-Стальский район, село Касумкент
,
Дагестан республика
Завершён
22.12.2016 00:00
Документация
- 13.03.2017
- Протокол № 09-22-12-17
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31604508492-01
- Протокол № 09-22-12-17
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31604508492-01
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31604508492-01 5 КБ
- 20.12.2016
- Документация запроса предложений
- Извещение запрос предложений
- Приложение № 1 к Документации запроса предложений
- Приложение № 2 к документации запроса предложений
- Приложение 2 к ТЗ_ситуационный план_1
- Приложение 2 к ТЗ_ситуационный план_2
- РАЗДЕЛ III_техническая часть_инженерно-геологические изыскания
- РАЗДЕЛ II_Информационная карта_инженерно-геологические изыскания
- РАЗДЕЛ V_Образцы форм и документов_инженерные изыскания
- Раздел I _Запрос котировок
- раздел IV проект договора
- 16.12.2016
- Документация кап.ремонт РТС Касумкент
- Смета Касумкент
- Извещение к тендеру #4647701 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса