Тендер: Поставка яиц куриных столовых
Начальная цена
216 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
05.09.2018 00:00
Документация
- 12.09.2018
- Протокол - подведения итогов (совместные торги) поставка яиц - 10.09.2018 г.
- Протокол - подведения итогов (совместные торги) поставка яиц - 10.09.2018 г.
- Протокол вскрытия конвертов №31806817952-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806817952-02
- 15.08.2018
- яйцо.rar 302 КБ
- Извещение (печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса