Тендер: Выполнение работ по проведению инженерных изысканий на объекте в целях получения заключения экологической санитарно-гигиенической экспертизы для создания нового места погребения
Начальная цена
7 366 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
17.02.2016 00:00
Документация
- 24.02.2016
- Документация вып. раб-31603287829.docx 113 КБ
- СМЕТА Коммунарка Центральное.xls 80 КБ
- Смета кладбище Центральное1.xls 145 КБ
- Запрос на разъяснение заказ.doc 25 КБ
- Запрос на разъяснение заказ.doc 25 КБ
- 31603287829-01 изыскания.pdf 428 КБ
- 19.02.2016
- 31603287829-01 изыскания.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603287829-01 5 КБ
- 12.02.2016
- Запрос на разъяснение заказ.doc
- Запрос на разъяснение заказ.doc
- 05.02.2016
- Документация вып. раб.docx 112 КБ
- СМЕТА Коммунарка Центральное.xls 80 КБ
- Смета кладбище Центральное1.xls 145 КБ
- Извещение к тендеру #3379601 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса