Тендер: Поставка установки разделения воздуха АжКж-0, 05/АжКж-0, 06
Начальная цена
19 201 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мецамор, Республика Армения
,
Завершён
16.05.2016 00:00
Документация
- 29.04.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13194038 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 29 КБ
- ЗД (29.04.2016) 787 КБ
- ТТ на поставку АжКж. н.в. - 005(006) (ТТ на поставку АжКж. н.в. - 005(006) (736 кБ)) 736 КБ
- Проект договора (часть 3) (Этап 1) 881 КБ
- 1 Ответ на запрос (Разъяснения положений документации о закупке) 238 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1604293227057 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса