Тендер: Поставка топлива котельного (мазут)
Начальная цена
1 921 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тара
,
Омская область
Завершён
11.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908260384
Документация
- 11.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗЦ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе цен №31908260384-01
- 02.09.2019
- Извещение на проведение ЗЦ Мазут 52 КБ
- Приложение №2 Техническое задание 14 КБ
- Приложение №3 Проект договора 85 КБ
- Извещение к тендеру #31908260384 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса