Тендер: поставка аккумуляторов
Начальная цена
488 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Добрянка
,
Пермский край
Завершён
01.02.2017 00:00
Документация
- 06.02.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок АКБ изм 1
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704652434-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704652434-01
- 03.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов АКК
- 11.01.2017
- Запрос предложений аккумуляторы
- Уведомление Аккумуляторы
- Форма по раскрытию информации в отношении всей цепочки собственников
- Извещение к тендеру #4796439 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса