Тендер: Выполнение комплекса работ по монтажу архитектурно-художественной подсветки АМС высотой 165 м
Начальная цена
4 985 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
21.03.2018 00:00
Документация
- 26.03.2018
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31806235647-02
- 21.03.2018
- Протокол регистрации сведений
- Протокол регистрации сведений №31806235647-01
- 14.03.2018
- file_efdfad6cec9a7a65938c265c3242583c.docx 151 КБ
- file_d3d39a7c2bbc09c06e808529b4c9db29.pdf 47.69 МБ
- Извещение к тендеру #31806235647 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса