Тендер: Замена ненормативных ограждений, переездов
Начальная цена
25 234 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Башкортостан Респ, Курганская обл, Челябинская обл, Омская обл
,
Завершён
14.04.2016 00:00
Документация
- 06.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № ЗП-131-УСН-ТПР от 05.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № ЗП-131-УСН-ТПР от 05.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603499495-02
- 15.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту ЗП-131-УСН ТПР 1-06.2016 от 14.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту ЗП-131-УСН ТПР 1-06.2016 от 14.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603499495-01
- 08.04.2016
- Документация о закупке 267 КБ
- Извещение о закупке (Изм. 1) 20 КБ
- Инструкция для участника закупки 655 КБ
- Порядок оценки заявок на участие в закупке 142 КБ
- Проект договора 807 КБ
- 31.03.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #3602680 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса