Тендер: Оказание услуг по проведению маммографии молочных желез
Начальная цена
506 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
10.01.2017 00:00
Документация
- 19.01.2017
- Извещение о проведении запроса котировок на мойку
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Приложение № 1 к документации о закупке
- Приложение № 1 к извещению о закупке
- Приложение № 2 к документации о закупке
- Протокол - графический вид
- Протокол рассмотрения и оценки
- Договор № 003-17-223-ЗК
- Договор № 003-17-223-ЗК
- Протокол запроса котировок №31604547762-01
- U100005307 Поставка бетона и раствора цементного для нужд ТТС
- U100005307 izv 31604548119
- 18.01.2017
- Документация (+проект договора и расчет НМЦ)
- Скан протокола рассмотрения (поставка маргарина) 12.01.2017
- Протокол запроса котировок №31604543760-01
- Документация 736 КБ
- Документация 338 КБ
- Протокол_вскрытия_31604543857.zip 199 КБ
- 13.01.2017
- Протокол 31604549414 (маммография)
- 22.12.2016
- Документация запроса цен
- Извещение к тендеру #4690007 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса