Тендер: разработка рабочей документации по объектам: ю:- Строительство КЛ-1 кВ
Начальная цена
482 202 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
24.07.2019 00:00
Документация
- 08.08.2019
- Протокол рассмотрения 1-х частей.docx
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок и подведения итогов.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908073985-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908073985-02
- 16.07.2019
- Документация по закупке ред. от 16.07.2019г.zip 10.89 МБ
- 10.07.2019
- Документация по закупке.zip
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса