Тендер: Изделия такелажа
Начальная цена
968 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
28.09.2018 00:00
Документация
- 16.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок (несост. такелаж)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806933122-01
- 18.09.2018
- file_cf7271bb308563b28b4952f486756f64.pdf 281 КБ
- file_593c700e026b88ed566573862bf0ee99.pdf 319 КБ
- file_d1a1248d3aca1c58d5dd2b46a54b678b.pdf 187 КБ
- file_82a5f23f5774bcff1d2b6f63830e6e42.xlsx 14 КБ
- file_1e49073ee9032103debf43295b200215.doc 812 КБ
- Извещение к тендеру #31806933122 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса