Тендер: U130-18/593 Дальномеры, Инструменты электроизмерительные, Мегомметры, Мультиметры, Нивелиры, Приборы измерительные, Термометры, Части запасные и принадлежности приборов геодезических
Начальная цена
871 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Электросталь
,
Московская область
Завершён
28.09.2018 00:00
Документация
- 24.10.2018
- Прочие протоколы
- Прочие протоколы
- 12.09.2018
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 65 КБ
- Договор (07.09.2018) 308 КБ
- ТЗ 1 (ТЗ 1 (3142 кБ)) 3.07 МБ
- ТЗ 2 (Этап 1) 3.18 МБ
- ТЗ 4 (Договор) 1.17 МБ
- ТЗ 3 (07.09.2018) 4.26 МБ
- ТЗ 5 (ТЗ 5 (967 кБ)) 968 КБ
- 07.09.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26168738 12 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Московской области
- Геодезическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на геодезическое оборудование, монтаж и обслуживание в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса