Тендер: Поставка топлива для проведения испытания (Каменного угля)
Начальная цена
219 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
23.11.2018 00:00
Документация
- 28.11.2018
- Протокол подведения итогов ОЗЦ (каменный уголь) 262з-2 от 23.11.18
- 24.11.2018
- Протокол вскрытия конвертов (уголь) 262з-1 от 23.11.18
- 15.11.2018
- Документация открытого запроса цен (поставка каменного угля) 397 КБ
- Извещение - уголь 31 КБ
- Проект договора (уголь) 64 КБ
- Извещение к тендеру #31807155549 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса