Тендер: Приобретение автомобилей повышенной проходимости для выполнения технологических норм содержания объектов инфраструктуры
Начальная цена
5 999 959 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Крым республика
Завершён
25.05.2016 00:00
Документация
- 31.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе - автомобили повышенной проходимости для выполнения технологических норм содержания объектов инфраструктуры.doc
- протокол рассмотрения заявок №31603619632-02
- 27.05.2016
- Протокол открытия доступа конкурса - автомобили повышенной проходимости.doc
- открытие доступа №31603619632-01
- 29.04.2016
- Извещение.docx
- ТЕНДЕР автомобили.rtf
- Извещение к тендеру #3726663 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса