Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом
Начальная цена
3 501 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каспийск, г. Кизляр, г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
19.07.2019 00:00
Документация
- 22.07.2019
- Аукционный_торг_более_1_ставки.doc
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908081025-02
- 19.07.2019
- Документация 495 (2051380 v2) от 04.07.2019.docx
- Расчет цены единицы товара, работы, услуги.xlsx (2051379 v1).XLSX
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908081025-01
- 09.07.2019
- Документация 495 (2051380 v2) от 04.07.2019.docx 167 КБ
- Расчет цены единицы товара, работы, услуги.xlsx (2051379 v1).XLSX 82 КБ
- Извещение к тендеру #31908081025 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса