Тендер: Поставка солевых таблеток для ХВП
Начальная цена
220 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
12.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908616772
Документация
- 13.05.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 94
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 94
- Протокол подведения итогов №31908616772-01 3 КБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 94
- 19.12.2019
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 94
- 05.12.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора) соль таблетированная 140 КБ
- Приложение № 1 к закупочной документации 85 КБ
- Приложение № 2 (Техническое задание)-таблетки соли 16 КБ
- Извещение к тендеру #31908616772 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса