Тендер: Оказание услуг по годовому техническому обслуживанию и ремонту азотной станции
Начальная цена
718 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
11.01.2019 00:00
Документация
- 01.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31807342629-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31807342629-01
- 31.01.2019
- Протокол № 2 1019 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- 30.01.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- Протокол № 1 752 КБ
- 01.01.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #28280693 3 КБ
- 21.12.2018
- Запрос предложений_ТО азотной станции 242 КБ
- Проект договора_ТО азотной станции 45 КБ
- Требования к продукции_ТО азотной станции 22 КБ
- Извещение к тендеру #31807342629 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31807342629 (Печатная форма) 56 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса