Тендер: Ремонт зданий и помещений
Начальная цена
4 667 814 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.06.2018 00:00
Документация
- 16.08.2018
- Договор 42-п ремонт помещений Рст 3
- 20.06.2018
- Протокол 23 вскрытия конвертов, ремонт зданий Комсомольская 135
- Протокол 24 рассмотрения заявок, ремонт зданий Комсомольская 135
- Протокол 26 оценки и сопоставления заявок, ремонт зданий Комсомольская 135
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806557635-03
- Протокол рассмотрения заявок №31806557635-02
- Протокол регистрации сведений №31806557635-01
- 06.06.2018
- Документация ремонт зданий Комсомольская 135
- Изменение документации на выполнение ремонта зданий Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская 135
- Проект Комсомольская 135 к документации
- 01.06.2018
- Документация ремонт зданий Комсомольская 135 2.38 МБ
- Проект Комсомольская 135 к документации 53.42 МБ
- Извещение к тендеру #31806557635 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806557635 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса