Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
1 326 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коломна
,
Московская область
Завершён
28.07.2016 00:00
Документация
- 29.07.2016
- протокол_12_1_29.07.2016.docx
- протокол_12_29.07.2016.docx
- Протокол подведения итогов №31603909825-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603909825-01
- 21.07.2016
- Документация.doc
- Извещение.doc
- Обоснование цены ФОРМА.xls
- Предложение участника.rar
- ТЗ.docx
- проект договора.doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса