Тендер: Оказание комплекса консалтинговых услуг
Начальная цена
3 777 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.11.2016 00:00
Документация
- 03.11.2016
- Протокол
- Протокол
- Протокол
- Протокол 36
- Протокол 36
- Протокол 36
- Протокол вскрытия конвертов №31604196244-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604196244-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604196244-03
- 13.10.2016
- Конкурсная документация 12 (согалсованная) (ред. от 13.10.2016)
- 12.10.2016
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса