Тендер: Разработка технической документации, изготовление и поставка комплектной трансформаторной подстанций КТП полной заводской готовности в комплекте с лестницами и площадками обслуживания, включая выполнение шеф-монтажных и пусконаладочных работ для спортивно-оздоровительного комплекса
Начальная цена
8 706 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коми Респ
,
Коми республика
Завершён
13.03.2019 00:00
Документация
- 28.03.2019
- ЗП902087_протокол_отборочной_стадии,_Лот_№1.rtf 84 КБ
- ПТК_139_от_27.03.19.pdf 261 КБ
- Протокол_Заявки_рассмотрены.docx 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907554804-01 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907554804-02 50 КБ
- Итоговый протокол №31907554804-03 51 КБ
- 08.03.2019
- Документация_закупки.7z
- 28.02.2019
- Документация_закупки.7z
- Ответ.docx
- 20.02.2019
- Документация_закупки.7z
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса