Гранулятор сухого льда PU 20 III Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2822441201 от 11.10.24 Окончание (МСК) 17.10.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.10.2024 10:00
Гранулятор сухого льда PU 20 III для ООО "ГРК "Быстринское" Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2821048609 от 16.09.24 Окончание (МСК) 20.09.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.09.2024 10:00
Выбор поставщика Гранулятора сухого льда PU 20 III для ООО ГРК Быстринское Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2825417887 от 13.09.24 Окончание (МСК) 20.09.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.09.2024 10:00
Поставка запасных частей к оборудованию (запасные части к электролизеру) для нужд филиала ПАО "ТГК-14" Читинская генерация Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2864050047 от 28.05.24 Окончание (МСК) 06.06.2024 09:00 Начальная цена 3 736 653 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.06.2024 09:00
анод, катод электролизной ячейки Место поставки Чита, Забайкальский край Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2846070949 от 10.11.23 Окончание (МСК) 23.11.2023 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.11.2023 12:00
Приобретение насосного оборудования для мобильных узлов закисления Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2727060218 от 15.06.23 Окончание (МСК) 26.06.2023 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.06.2023 23:59
Поставка ресивера для нужд филиала Читинская генерация ПАО "ТГК-14" Место поставки г Чита, Забайкальский край Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2769045606 от 06.03.23 Окончание (МСК) 17.03.2023 05:00 Начальная цена 752 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.03.2023 05:00
Комплектная поставка Установки реактивации активированного угля Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2792044618 от 14.12.22 Окончание (МСК) 22.12.2022 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.12.2022 12:00
Приобретение ЗИП для насоса KSB Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2752451715 от 28.09.22 Окончание (МСК) 07.10.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.10.2022 00:00
Приобретение патронного фильтра - осадителя тумана и брызг серной кислоты Место поставки г. Чита, поселок Рудник Кадала, Забайкальский край Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №8608638 от 28.12.18 Окончание (МСК) 22.01.2019 00:00 Начальная цена 11 397 667 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.01.2019 00:00
Поставка патронного фильтра Место поставки г. Чита, посёлок Рудник Кадала, Забайкальский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №3867950 от 24.11.18 Окончание (МСК) 11.12.2018 00:00 Начальная цена 9 114 265 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.12.2018 00:00
Патронный фильтр - осадитель тумана и брызг серной кислоты Desmet Ballestra Место поставки Чита, посёлок Рудник Кадала, Забайкальский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №3424464 от 01.11.18 Окончание (МСК) 13.11.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.11.2018 00:00
Приобретение установки для приготовления растворов УПР -500 Место поставки г. Чита, п. Рудник Кадала, Забайкальский край Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №7651206 от 06.09.18 Окончание (МСК) 17.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.09.2018 00:00
Приобретение установки для приготовления растворов Место поставки Чита, посёлок Рудник Кадала, Забайкальский край Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №5315917 от 06.09.18 Окончание (МСК) 17.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.09.2018 00:00
Приобретение уплотнителя для фильтра расплавленной серы Место поставки г. Чита, поселок Рудник Кадала, Забайкальский край Отрасли Резинотехнические изделия Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2394655 от 20.06.18 Окончание (МСК) 02.07.2018 00:00 Начальная цена 141 136 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.07.2018 00:00
Приобретение химических насосов Место поставки г. Чита, поселок Рудник Кадала, Забайкальский край Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №5616646 от 14.06.18 Окончание (МСК) 25.06.2018 00:00 Начальная цена 2 767 871 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.06.2018 00:00
Приобретение химических насосов Место поставки г. Чита, поселок Рудник Кадала, Забайкальский край Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №8632131 от 14.05.18 Окончание (МСК) 23.05.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.05.2018 00:00
Приобретение патронного фильтра - осадитель тумана и брызг серной кислоты Место поставки г. Чита, поселок Рудник Кадала, Забайкальский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №9061460 от 18.07.17 Окончание (МСК) 27.07.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.07.2017 00:00
Приобретение агрегатов электронасосных химических полупогружных Место поставки Чита, Забайкальский край Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №5173260 от 10.02.17 Окончание (МСК) 17.02.2017 00:00 Начальная цена 639 080 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.02.2017 00:00
Приобретение агрегатов электронасосных химических полупогружных Место поставки Чита, п. Рудник Кадала, Забайкальский край Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №6631349 от 09.01.17 Окончание (МСК) 19.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.01.2017 00:00
Запрос предложений № 746744 Поставка запасных частей к электролизеру для нужд филиала ПАО "ТГК-14" Читинская Генерация. Место поставки Чита, Забайкальский край Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №6461040 от 30.11.16 Окончание (МСК) 09.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.12.2016 00:00
Запрос предложений № 746028 Поставка выпрямителя для электролизерной установки для нужд филиала ПАО "ТГК-14" Читинская Генерация Место поставки Чита, Забайкальский край Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №4574140 от 29.11.16 Окончание (МСК) 09.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.12.2016 00:00