Оказание услуг по оформлению документов по приобретению Компанией права пользования земельными участками для проведения ремонтных работ (устранения дефектов стенки магистрального нефтепровода) на участке 452-952 км Место поставки г. Новороссийск, Краснодарский край Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2321499297 от 02.12.25 Окончание (МСК) 23.01.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.01.2026 00:00
услуги заключения договора аренды нежилого здания общей площадью 382, 4 кв. м. , и земельного участка площадью 620, 0 кв. м. расположенных по адресу: Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Сухумское шоссе, д. 38 Место поставки г. Новороссийск, Краснодарский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2988241 от 06.03.19 Окончание (МСК) 04.04.2019 00:00 Начальная цена 82 720 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.04.2019 00:00
аренда помещения общей площадью 273, 5 кв. м. и земельного участка площадью 23, 8 кв. м. , расположенных по адресу: Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Элеваторная, 7 Место поставки г. Новороссийск, Краснодарский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2747534 от 14.02.19 Окончание (МСК) 15.03.2019 00:00 Начальная цена 2 226 213 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.03.2019 00:00
Аукцион на право заключения договора аренды нежилого здания общей площадью 382, 4 кв. м. , и земельного участка площадью 620, 0 кв. м. расположенных по адресу: Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Сухумское шоссе, д. 38 Место поставки г. Новороссийск, Краснодарский край Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2157396 от 04.02.19 Окончание (МСК) 05.03.2019 00:00 Начальная цена 103 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.03.2019 00:00
Предоставление услуг по отводу лесных участков для эксплуатации объектов недвижимости СОК Фрегат Место поставки г. Новороссийск, Краснодарский край Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №9193656 от 08.10.18 Окончание (МСК) 29.10.2018 00:00 Начальная цена 642 191 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.10.2018 00:00
купля-продажа нежилого помещения площадью 273, 5 и земельного участка на правах долевой собственности (23, 8 кв. м. /92, 2 кв. м. – площадь мест общего пользования, 258/1000 доля мест общего пользования) по адресу: РФ, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Элеваторная, 7 Место поставки г. Новороссийск, Краснодарский край Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №6892460 от 28.08.18 Окончание (МСК) 26.09.2018 00:00 Начальная цена 6 399 140 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.09.2018 00:00
Предоставление услуг по отводу земельных участков под эксплуатацию объектов недвижимости на ПК Шесхарис в границах г. Новороссийска Место поставки г. Новороссийск, Краснодарский край Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №3329005 от 01.08.18 Окончание (МСК) 21.08.2018 00:00 Начальная цена 529 820 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2018 00:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения площадью 273, 5 и земельного участка на правах долевой собственности (23, 8 кв. м. /92, 2 кв. м. – площадь мест общего пользования, 258/1000 доля мест общего пользования) по адресу: РФ, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Элеваторная, 7 Место поставки г. Новороссийск, Краснодарский край Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №6575445 от 25.07.18 Окончание (МСК) 23.08.2018 00:00 Начальная цена 6 399 140 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.08.2018 00:00