Продажа посредством публичного предложения недвижимого имущества: административно-хозяйственное здание, расположенное на арендуемом земельном участке по адресу: Ярославская обл. , г. Ярославль, ул. Пирогова (в районе №55) Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2821092818 от 16.09.24 Окончание (МСК) 15.10.2024 23:59 Начальная цена 2 749 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.10.2024 23:59
Услуги по покупке и продаже недвижимости, находящейся в собственности на фиксированное время года; Услуги по перевозке пассажиров железнодорожным транспортом в международном сообщении Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Услуги пассажирских ЖД перевозок Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2897419864 от 27.03.24 Окончание (МСК) 18.04.2024 00:00 Начальная цена 10 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.04.2024 00:00
Реализация двухкомнатной квартиры, находящейся по адресу: Ярославская обл. , г. Ярославль, ул. 8 Марта, дом 1, корп. 2, квартира 20 Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2771400516 от 12.04.23 Окончание (МСК) 16.05.2023 10:00 Начальная цена 5 505 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.05.2023 10:00
Реализация однокомнатной квартиры, находящейся по адресу: Ярославская обл. , г. Ярославль, ул. Е. Колесовой, дом 58, квартира 106 Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2771405925 от 12.04.23 Окончание (МСК) 16.05.2023 10:00 Начальная цена 3 299 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.05.2023 10:00
Реализация однокомнатной квартиры, находящейся по адресу: Ярославская обл. , г. Ярославль, ул. Е. Колесовой, дом 58, квартира 98 Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2771094697 от 11.04.23 Окончание (МСК) 16.05.2023 10:00 Начальная цена 3 363 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.05.2023 10:00
Реализация двухкомнатной квартиры, находящейся по адресу: Ярославская обл. , г. Ярославль, ул. 8 Марта, д. 1, корп. 2, кв. 14 Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2771016950 от 11.04.23 Окончание (МСК) 16.05.2023 10:00 Начальная цена 5 524 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.05.2023 10:00
Реализация трехкомнатной квартиры, находящейся по адресу: Ярославская обл. , г. Ярославль, ул. 8 Марта, д. 1, корп. 2, кв. 59 Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2771018174 от 11.04.23 Окончание (МСК) 16.05.2023 10:00 Начальная цена 6 937 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.05.2023 10:00
Реализация двухкомнатной квартиры, находящейся по адресу: Ярославская область, г. Ярославль, ул. Харитонова, д 3, кв. 28 Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2771011446 от 11.04.23 Окончание (МСК) 16.05.2023 10:00 Начальная цена 5 388 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.05.2023 10:00
Приобретение нежилого помещения в Заволжском районе г. Ярославля Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2078941288 от 15.07.21 Окончание (МСК) 27.07.2021 08:00 Начальная цена 13 953 490 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2021 08:00
купля-продажа административного здания площадью 6 991, 1 кв. м. и земельного участка площадью 4 682 кв. м. , расположенных по адресу: Ярославская обл. , г. Ярославль, Ленинградский проспект дом Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №85211360 от 15.11.19 Окончание (МСК) 13.12.2019 00:00 Начальная цена 50 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.12.2019 00:00
купля-продажа административного здания площадью 6 991, 1 кв. м. и земельного участка площадью 4 682 кв. м Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №23027699 от 01.10.19 Окончание (МСК) 01.11.2019 00:00 Начальная цена 47 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.11.2019 00:00
Покупка недвижимости Место поставки г. Москва, Московская область, г. Санкт-Петербург, г. Ярославль, г. Тверь, г. Рязань, г. Тула, г. Волгоград, г. Нижний Новгород, г. Самара, г. Саратов, Волгоградская область, Нижегородская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №50693244 от 13.06.19 Окончание (МСК) 12.07.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.07.2019 00:00
Право заключения договоров купли-продажи квартир, расположенных в Ярославской области Место поставки Ярославль, Ярославская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №56550576 от 14.04.19 Окончание (МСК) 15.05.2019 00:00 Начальная цена 4 209 147 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2019 00:00
Запрос предложений № 1096089 Продажа объектов недвижимости, принадлежащих АО "Кордиант" в г. Ярославле (ЯШЗ). Продажа объектов недвижимости, принадлежащих АО "Кордиант" в г. Ярославле (ЯШЗ). Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №6889376 от 21.09.18 Окончание (МСК) 25.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.09.2018 00:00
Оказание услуг по заключению договора купли-продажи объектов: - Здание офисного типа, отдельно стоящее, общей площадью 2 254 кв. м. , введенное в эксплуатацию в 2007 году, принадлежащее Заказчику на праве собственности; - Земельный участок, на котором возведено Здание, огороженный металлической изгородью с пропускной системой и имеющий парковочные места в количестве 55, общей площадью 2 643 кв. м. , принадлежащий Заказчику на праве собственности. - Земельный участок, расположенный рядом с участком, на котором возведено офисное здание, общей площадью 1 003 кв. м. , принадлежащий Заказчику на праве собственности Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2394897 от 29.04.18 Окончание (МСК) 25.05.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.05.2018 00:00
развитие застроенной территории Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №9932017 от 01.08.17 Окончание (МСК) 28.08.2017 00:00 Начальная цена 26 491 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2017 00:00
Развитие застроенной территории, ограниченной проездом Шавырина, улицей Урицкого в Дзержинском районе города Ярославля Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №9159927 от 01.08.17 Окончание (МСК) 28.08.2017 00:00 Начальная цена 21 581 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2017 00:00
право заключения договора о развитии застроенной территории Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №4065094 от 30.06.17 Окончание (МСК) 31.07.2017 00:00 Начальная цена 1 117 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.07.2017 00:00
развитие застроенной территории Место поставки Ярославль, Ярославская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №5298804 от 05.05.17 Окончание (МСК) 02.06.2017 00:00 Начальная цена 32 193 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.06.2017 00:00
развитие застроенной территории, ограниченной проездом Шавырина, улицей Урицкого в Дзержинском районе города Ярославля Место поставки Ярославль, Ярославская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №6277815 от 05.05.17 Окончание (МСК) 02.06.2017 00:00 Начальная цена 28 721 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.06.2017 00:00
Оказание услуг по организации открытых по составу участников торгов (аукционов, публичных предложений, продажа без объявления цены) по реализации объектов недвижимого и движимого имущества (непрофильные активы) АО "НПЦ "Недра" Место поставки Ярославль, Ярославская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №8525264 от 14.04.17 Окончание (МСК) 25.04.2017 00:00 Начальная цена 709 368 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.04.2017 00:00
развитие застроенной территории Место поставки Ярославль, Ярославская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №7412478 от 11.11.16 Окончание (МСК) 12.12.2016 00:00 Начальная цена 31 973 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2016 00:00
право заключения договора о развитии застроенной территории, ограниченной проездом Шавырина, улицей Урицкого в Дзержинском районе города Ярославля Место поставки Ярославль, Ярославская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №5360455 от 11.11.16 Окончание (МСК) 12.12.2016 00:00 Начальная цена 31 973 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2016 00:00
Купля-продажа нежилого помещения (подвал), площадью 201, 5 кв. м. Место поставки Ярославль, Ярославская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №4670424 от 22.10.16 Окончание (МСК) 19.12.2016 00:00 Начальная цена 5 760 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.12.2016 00:00
Страхование ответственности Страхователя (Застройщика) за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилых помещений ("Квартир"), подлежащих передаче Застройщиком Участнику(ам) долевого строительства после получения Застройщиком разрешения на ввод в эксплуатацию следующего объекта капитального строительства: "Многоквартирный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями (кладовые) и инженерными коммуникациями" по адресу: г. Ярославль, Тверицкая набережная, 64 Место поставки Ярославль, Ярославская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Услуги страхования Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №5600026 от 20.10.16 Окончание (МСК) 25.10.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.10.2016 00:00
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения, площадью 93, 1 кв. м. , этаж: 1, номера на поэтажном плане 15-24, расположенного по адресу: Ярославская область, г. Ярославль, ул. Городской вал, д. 13 Место поставки Ярославль, Ярославская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №4604754 от 28.07.16 Окончание (МСК) 23.09.2016 00:00 Начальная цена 5 320 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.09.2016 00:00
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи нежилых помещений № 15-26, общей площадью 153, 1 кв. м. , этаж: 1, расположенных по адресу: Ярославская область, г. Ярославль, ул. Красноборская, д. 43/18 Место поставки Ярославль, Ярославская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №3272834 от 22.06.16 Окончание (МСК) 24.08.2016 00:00 Начальная цена 4 730 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2016 00:00
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи помещения №№ 16-24, общей площадью 88, 9 кв. м. , этаж: 2, расположенного по адресу: Ярославская область, г. Ярославль, просп. Толбухина, д. 8/75 Место поставки Ярославль, Ярославская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №9148828 от 20.02.16 Окончание (МСК) 04.05.2016 00:00 Начальная цена 3 640 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.05.2016 00:00
право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества: 3-комнатной квартиры, общей площадью 51, 40 кв. м. , расположенной по адресу: г. Ярославль, проезд Шавырина, д. 3, кв Место поставки Ярославль, Ярославская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №1720487 от 12.02.16 Окончание (МСК) 14.03.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.03.2016 00:00