поставка запасных частей к форвардеру Ponsse Buffalo 8w Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №2311495648 от 21.04.25 Окончание (МСК) 24.04.2025 08:00 Начальная цена 34 780 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.04.2025 08:00
Т3220030. 0063. Поставка продукции производственно-технического назначения для Вологодского филиала ПАО Россети Северо-Запад Место поставки г. Великий Устюг, г. Череповец, г. Вологда, Вологодская область Отрасли Инструменты Строительное оборудование Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Тара и упаковка Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Технические газы Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства Запорно-пломбировочные изделия Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №2853078289 от 28.12.23 Окончание (МСК) 26.01.2024 11:00 Начальная цена 1 762 722 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.01.2024 11:00
Материал протирочный 70% полиэстер 30% полиамид белый 1, 025х200 м 2023г Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №2775027551 от 07.04.23 Окончание (МСК) 27.04.2023 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.04.2023 10:00
Оказание услуг по изготовлению накопительной ёмкости из стеклопластика на 50м3 Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2081672987 от 07.05.21 Окончание (МСК) 24.05.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.05.2021 00:00
Поставка продукции производственно-технического назначения для нужд Вологодского филиала ПАО МРСК Северо-Запада Место поставки г. Вологда; г. Череповец; г. Великий Устюг; г. Кириллов; Тотемский район, поселок Текстильщики, Вологодская область Отрасли Строительные материалы Краски, Лаки, Клеи Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Резинотехнические изделия Газ, Газовый конденсат Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Пестициды, Инсектициды, Агрохимия Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №42855870 от 10.02.20 Окончание (МСК) 26.02.2020 00:00 Начальная цена 460 591 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.02.2020 00:00
Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Уплотнительные материалы Место поставки г. Вологда, г. Череповец, г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Краски, Лаки, Клеи Резинотехнические изделия Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №22362957 от 09.07.19 Окончание (МСК) 17.07.2019 00:00 Начальная цена 777 181 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.07.2019 00:00