Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт системы отопления помещений по адресу: Вологодская область, г. Никольск, ул. Советская, д. 113 для нужд УФПС Вологодской области Место поставки г. Никольск, Вологодская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2365057244 от 03.09.25 Окончание (МСК) 11.09.2025 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2025 09:00
Оказание услуг по проведению технической экспертизы проектной документации в части соответствия техническому заданию по объекту "Строительство навеса для техники ПХС Великоустюгского лесхоза-филиала САУ лесного хозяйства ВО "Вологдалесхоз"" Место поставки Никольский район, деревня Мелентьево; г. Вологда, Вологодская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2832085190 от 20.11.24 Окончание (МСК) 25.11.2024 08:00 Начальная цена 40 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.11.2024 08:00
Выполнение работ по разработке проектной документации "Типовые архитектурные решения объектов капитального строительства в границах исторического поселения регионального значения город Никольск Вологодской области" Место поставки г. Никольск; г. Вологда, Вологодская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2760081468 от 15.02.23 Окончание (МСК) 28.02.2023 08:00 Начальная цена 674 657 ₽ , Аванс: 30% Подача заявок до (МСК) 28.02.2023 08:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Западного федерального округа г. Никольск Вологодской области Место поставки Никольск, Вологодская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №4232319 от 15.10.16 Окончание (МСК) 14.11.2016 00:00 Начальная цена 2 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2016 00:00