Проектирование, изготовление и монтаж навеса для весовой ООО ПК Альфа Групп Место поставки Харовский район, село Красково; Московская обл, Вологодская область, Московская область Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2353015884 от 02.04.25 Окончание (МСК) 22.05.2025 15:33 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.05.2025 15:33
выполнение рабочей документации по объекту: Разработка проектно-сметной документации на строительство гаража для обслуживания и стоянки грузовой техники на одно машиноместо г. Харовск Место поставки г. Харовск, Вологодская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2822040166 от 09.10.24 Окончание (МСК) 17.10.2024 09:00 Начальная цена 92 402 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.10.2024 09:00
выполнение работ по разработке рабочей документации по техническому перевооружению объекта АО "Вологдаоблэнерго": "Реконструкция воздушной линии электропередачи 10кВ Л-8 ф. ШПЗ ТП№42, 28, 59, 69, 15 (г. Харовск)" Место поставки г. Харовск, Вологодская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2877019584 от 15.08.24 Окончание (МСК) 23.08.2024 09:00 Начальная цена 323 860 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.08.2024 09:00
Выполнение работ по разработке проектной документации на "Капитальный ремонт навеса для хранения техники ПХС, расположенного по адресу: Вологодская область, г. Харовск, ул. Пустораменская, д. 49" Место поставки г. Харовск, Вологодская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2879498205 от 02.08.24 Окончание (МСК) 08.08.2024 08:00 Начальная цена 540 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.08.2024 08:00
Разработка проектной документации на Капитальный ремонт здания гаража и химстанции, расположенного по адресу: Вологодская область, г. Харовск, ул. Пустораменская, д. 49. Место поставки г. Харовск, Вологодская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2860446405 от 24.05.24 Окончание (МСК) 29.05.2024 08:00 Начальная цена 360 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.05.2024 08:00
выполнение работ по разработке проектной документации на снос Место поставки г. Харовск, Вологодская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2880497766 от 09.04.24 Окончание (МСК) 12.04.2024 00:00 Начальная цена 15 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.04.2024 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Западного федерального округа г. Харовск Вологодской области Место поставки Харовск, Вологодская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №598403 от 15.10.16 Окончание (МСК) 14.11.2016 00:00 Начальная цена 2 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2016 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Западного федерального округа Харовского района Вологодской области Место поставки Харовский район, Вологодская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №3515071 от 17.08.16 Окончание (МСК) 19.09.2016 00:00 Начальная цена 2 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.09.2016 00:00