Закупка средств инициирования ЭДС-1(192-26 ) Место поставки г. Североуральск, Свердловская область Отрасли Взрывчатые вещества №2453026747 от 09.06.26 Окончание (МСК) 17.06.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.06.2026 12:00
Открытый отбор на "Промышленные взрывчатые вещества и средства инициирования" для нужд предприятия группы РУСАЛ "АО "Севуралбокситруда" на период II квартал 2026 года - IV квартал 2026 г. и период с 2027 по 2030 гг. (3-й этап торгов) Место поставки г. Североуральск, Свердловская область Отрасли Взрывчатые вещества №2457482216 от 02.06.26 Окончание (МСК) 04.06.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.06.2026 14:00
Открытый отбор на "Промышленные взрывчатые вещества и средства инициирования" для нужд предприятия группы РУСАЛ "АО "Севуралбокситруда" на период II квартал 2026 года - IV квартал 2026 г. и период с 2027 по 2030 гг. (2-й этап торгов) Место поставки г. Североуральск, Свердловская область Отрасли Взрывчатые вещества №2443407096 от 29.04.26 Окончание (МСК) 05.05.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.05.2026 14:00
Открытый отбор на "Промышленные взрывчатые вещества и средства инициирования" для нужд предприятия группы РУСАЛ "АО "Севуралбокситруда" на период II квартал 2026 года - IV квартал 2026 г. и период с 2027 по 2030 гг Место поставки г. Североуральск, Свердловская область Отрасли Взрывчатые вещества №2445068801 от 01.04.26 Окончание (МСК) 10.04.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.04.2026 23:00
Закупка электродетонатора ЭДС-1 (10-26) Место поставки г. Североуральск, Свердловская область Отрасли Взрывчатые вещества №2331006570 от 19.01.26 Окончание (МСК) 29.01.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.01.2026 00:00
Закупка для АО СУБР : Взрывчатые материалы Место поставки г. Североуральск, Свердловская область Отрасли Взрывчатые вещества №2300412044 от 28.11.24 Окончание (МСК) 05.12.2024 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.12.2024 23:00
Закупка для АО СУБР: Взрывчатые материалы Место поставки г. Североуральск, Свердловская область Отрасли Взрывчатые вещества №2836056462 от 13.11.24 Окончание (МСК) 19.11.2024 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.11.2024 23:00
Взрывчатые материалы для АО СУБР Место поставки г. Североуральск, Свердловская область Отрасли Взрывчатые вещества №2835049220 от 26.10.24 Окончание (МСК) 01.11.2024 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.11.2024 23:00
Взрывчатые материалы для АО СУБР Место поставки г. Североуральск, Свердловская область Отрасли Взрывчатые вещества №2826020082 от 02.10.24 Окончание (МСК) 15.10.2024 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.10.2024 17:00
Закупка для АО СУБР: Взрывчатые материалы Место поставки г. Североуральск, Свердловская область Отрасли Взрывчатые вещества №2811495076 от 30.01.24 Окончание (МСК) 06.02.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.02.2024 00:00
Закупка для АО СУБР : Взрывчатые материалы. Свердловская обл. , г. Североуральск Место поставки г. Североуральск, Свердловская область Отрасли Взрывчатые вещества №2810011974 от 11.01.24 Окончание (МСК) 29.01.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.01.2024 00:00
Закупка ЭДС-1 (60-23) Место поставки г. Североуральск, Свердловская область Отрасли Взрывчатые вещества №2786452460 от 01.02.23 Окончание (МСК) 14.02.2023 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.02.2023 23:00
Закупка в 2023г взрывчатых материалов для обеспечения потребности АО СУБР Место поставки г. Североуральск, поселок Бокситы, Свердловская область Отрасли Взрывчатые вещества №2784024058 от 28.12.22 Окончание (МСК) 09.01.2023 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.01.2023 23:00
Детонирующий шнур ДШЭ-12 Место поставки г. Североуральск; г. Ивдель, Свердловская область Отрасли Взрывчатые вещества №2793457601 от 21.12.22 Окончание (МСК) 26.12.2022 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.12.2022 12:00
Закупка в 2023г взрывчатых материалов для обеспечения потребности АО СУБР . (2-й этап торгов) Место поставки г. Североуральск, поселок Бокситы, Свердловская область Отрасли Взрывчатые вещества №2793042000 от 19.12.22 Окончание (МСК) 22.12.2022 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.12.2022 23:00
Детонирующий шнур ДШЭ-12 Место поставки г. Североуральск; г. Ивдель, Свердловская область Отрасли Взрывчатые вещества №2797490466 от 13.12.22 Окончание (МСК) 20.12.2022 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.12.2022 18:00
Закупка средств инициирования для АО СУБР на 2023г Место поставки г. Североуральск, Свердловская область Отрасли Взрывчатые вещества №2791010978 от 28.11.22 Окончание (МСК) 17.12.2022 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.12.2022 23:00
Закупка в 2023г взрывчатых материалов для обеспечения потребности АО СУБР Место поставки г. Североуральск, поселок Бокситы, Свердловская область Отрасли Взрывчатые вещества №2794092124 от 22.11.22 Окончание (МСК) 13.12.2022 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.12.2022 23:00
Закупка взрывчатых материалов, НСИ в 2022г для АО СУБР г. Североуральск Место поставки г. Североуральск, Свердловская область Отрасли Взрывчатые вещества №2969495879 от 24.11.21 Окончание (МСК) 06.12.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.12.2021 00:00
Закупка взрывчатых материалов (БТП-500) Место поставки г. Североуральск, Свердловская область Отрасли Взрывчатые вещества №2011355381 от 25.06.21 Окончание (МСК) 07.07.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.07.2021 00:00
Закупка взрывчатых веществ БТП-500 Место поставки г. Североуральск, Свердловская область Отрасли Взрывчатые вещества №2036404752 от 07.04.20 Окончание (МСК) 20.04.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.04.2020 00:00
Закупка взрывчатых материалов Место поставки г. Североуральск, Свердловская область Отрасли Взрывчатые вещества №2077396266 от 12.02.20 Окончание (МСК) 25.02.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.02.2020 00:00
Запрос предложений № 1083468 Взрывчатые материалы ЗС-40 Место поставки г. Североуральск, Свердловская область Отрасли Взрывчатые вещества №4033544 от 30.08.18 Окончание (МСК) 09.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2018 00:00
Взрывчатые материалы Место поставки Североуральск, Свердловская область Отрасли Взрывчатые вещества №6581031 от 02.07.18 Окончание (МСК) 06.07.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.07.2018 00:00
Запрос предложений № 1049347 Взрывчатые материалы БТП-500 Место поставки г. Североуральск, Свердловская область Отрасли Взрывчатые вещества №440482 от 29.06.18 Окончание (МСК) 09.07.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.07.2018 00:00
ЭДС-1 Место поставки г. Североуральск, Свердловская область Отрасли Взрывчатые вещества №5854607 от 27.07.17 Окончание (МСК) 28.07.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.07.2017 00:00
ЭДС-1 Место поставки г. Североуральск, Свердловская область Отрасли Взрывчатые вещества №8068854 от 20.07.17 Окончание (МСК) 28.07.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.07.2017 00:00