приобретение колеса обрезиненного термостойкого 400х310х160 Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2496075015 от 28.08.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 07:00
Приобретение комплекта легковых и грузовых автошин для ООО "КриоГаз" с доставкой на склад в г. Полевской (Свердловская область). Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2491490014 от 17.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 15:00
Поставка зимних шин Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2368066120 от 19.09.25 Окончание (МСК) 24.09.2025 07:00 Начальная цена 146 380 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.09.2025 07:00
47-25-ЧЕ Закупка шин цельнолитых (спарок) для перегружателя Liebherr A904C. Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2399481197 от 09.06.25 Окончание (МСК) 17.06.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.06.2025 10:00
Спарка 10. 00-20/7, 00 (2 шины, 2 диска, 1 проставка) Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2399444175 от 09.06.25 Окончание (МСК) 19.06.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.06.2025 10:00
Запрос предложений на автошины Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2846411061 от 13.11.23 Окончание (МСК) 17.11.2023 06:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.11.2023 06:30
Шина автомобильная Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2803081198 от 09.10.23 Окончание (МСК) 13.10.2023 06:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.10.2023 06:30
Поставка сельскохозяйственных шин Место поставки Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2802068546 от 03.10.23 Окончание (МСК) 09.10.2023 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.10.2023 14:00
Шина автомобильная Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2806016472 от 22.09.23 Окончание (МСК) 05.10.2023 06:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.10.2023 06:30
Поставка зимних шин Место поставки Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2732061204 от 11.08.23 Окончание (МСК) 16.08.2023 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.08.2023 13:00
Поставка автомобильных шин Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2778412750 от 21.04.23 Окончание (МСК) 28.04.2023 07:00 Начальная цена 98 577 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.04.2023 07:00
Поставка сельскохозяйственных шин Место поставки Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2775070109 от 07.04.23 Окончание (МСК) 12.04.2023 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.04.2023 13:00
Закупка РТИ. Шины автомобильные ЛФ-268 8, 25х15, 18х7-8 K610 JS2, 7, 00-12 ВЛ-7. Октябрь 2022 г Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2710442757 от 07.10.22 Окончание (МСК) 18.10.2022 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.10.2022 06:00
Поставка зимних автомобильных шин Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2752022849 от 27.09.22 Окончание (МСК) 04.10.2022 07:00 Начальная цена 417 623 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.10.2022 07:00
Поставка шин автомобильных Cordiant All-Terrain 205/70 R15 100H (или эквивалент) Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2756050406 от 15.09.22 Окончание (МСК) 26.09.2022 07:00 Начальная цена 30 612 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.09.2022 07:00
Закупка автошин Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2758047997 от 09.09.22 Окончание (МСК) 16.09.2022 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.09.2022 12:00
Закупка шин для трактора МТЗ-82 Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2744021907 от 29.06.22 Окончание (МСК) 01.07.2022 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.07.2022 14:00
Закупка РТИ. Шина автомобильная индустриальная ЛФ-268 8, 25х15, норма слойности 14. Май 2022 г Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2933056846 от 27.04.22 Окончание (МСК) 30.04.2022 21:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.04.2022 21:30
Закупка колес для перегружателей лома FUCHS по заявке КЦ Место поставки Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2938485075 от 13.04.22 Окончание (МСК) 18.04.2022 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.04.2022 10:00
Закупка колес для перегружателей лома FUCHS Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2976440902 от 15.01.22 Окончание (МСК) 24.01.2022 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.01.2022 07:00
Шина и диск Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2032020475 от 24.09.21 Окончание (МСК) 04.10.2021 07:00 Начальная цена 181 446 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.10.2021 07:00
Носилки и комплект шин транспортных для детского лагеря Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2025075537 от 09.06.21 Окончание (МСК) 17.06.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.06.2021 00:00
Поставка летних автомобильных шин Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2028788456 от 21.04.21 Окончание (МСК) 29.04.2021 00:00 Начальная цена 166 253 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.04.2021 00:00
Шина автомобильная 185/75R16 Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2073466682 от 17.03.21 Окончание (МСК) 22.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.03.2021 00:00
поставка покрышек с камерами для электропогрузчиков HELI CPD 20F. При определении победителя предпочтение отдается производителю, либо официальному представителю производителя Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2099167609 от 09.02.21 Окончание (МСК) 15.02.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.02.2021 00:00
Поставка автошин Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №35540260 от 25.04.19 Окончание (МСК) 13.05.2019 00:00 Начальная цена 305 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.05.2019 00:00
поставка грузовых автошин Michelin Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №4683127 от 24.10.17 Окончание (МСК) 13.11.2017 00:00 Начальная цена 709 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.11.2017 00:00
Приобретение шин Место поставки Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №5508843 от 30.05.16 Окончание (МСК) 03.06.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.06.2016 00:00
Колёсная пара 0736102010 FUCHS с проставками Место поставки Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2801964 от 25.05.16 Окончание (МСК) 30.05.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.05.2016 00:00
поставка автошин Michelin, Кама Место поставки Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №7359935 от 14.04.16 Окончание (МСК) 21.04.2016 00:00 Начальная цена 1 377 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.04.2016 00:00
Шина цельнолитая Ecomega Место поставки Полевской, Свердловская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №115427 от 10.01.16 Окончание (МСК) 14.01.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.01.2016 00:00