Работы по установке противопожарных дверей Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2497418687 от 04.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 06:00 Начальная цена 120 273 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 06:00
Рулонная штора, Блэкаут белая, светопроницаемость 1-10%, размер 130х220 Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь №2497020974 от 03.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 12:00
Выполнение работ по замене (демонтаж/монтаж) ворот УПШ-2; ворот и дверных блоков противопожарных участка Выпарка-1 ДГП РУСАЛ Краснотурьинск (2-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей №2496480621 от 01.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 23:00
Открытый отбор на закупку стекла оконного и стеклопакетов по заявкам на 2026 г. для филиала ООО ИСО в г. Краснотурьинск Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей №2496074164 от 28.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 13:10 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 13:10
Демонтаж/Монтаж дверей под ключ в офисе г. Краснотурьинск, Свердловская обл. ул. Карпинского 4 Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей №2498492519 от 26.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 19:59
Выполнение работ по замене (демонтаж/монтаж) ворот УПШ-2; ворот и дверных блоков противопожарных участка Выпарка-1 ДГП РУСАЛ Краснотурьинск Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей №2499499290 от 21.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 23:00
Запрос котировок на блок оконный глухой ПВХ, дверные блоки алюминиевые (заполнение сендвич-панель) без монтажа для РУСАЛ Краснотурьинск, для подрядчика (ремонт операторской и сан. узла в ЦНС №1, ТЭС) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей №2499494747 от 21.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 23:00
Приобретение рольставни с возвратной пружиной алюминиевой для РУСАЛ Краснотурьинск . Заявки принимаются на ЭТП Tender. pro (бесплатная регистрация) (2-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей №2499028592 от 20.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 15:00
Запрос котировок на блоки оконные глухие без монтажа для РУСАЛ Краснотурьинск, для подрядчика (ремонт фасада ЗиС УРК (лит. отд. ЭЦ) (2-й этап торгов)) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей №2499067987 от 19.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 11:00
Открытый отбор на закупку дверей для филиала ООО ИСО в г. Краснотурьиснк на 3 кв. 2026 г. (3-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей №2499090562 от 19.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 07:00
Доводчики Доводчик НОРА-М № 4S 604 до 120 кг Доводчик дверной NOTEDO DC-075 SL+HO, серебро RAL9006 Место поставки г. Краснотурьинск, п. Воронцовка, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей №2499054984 от 18.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 12:35 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 12:35
Открытый отбор на закупку жалюзей на 3 кв 2026 года для филиала ООО ИСО в г. Краснотурьинск (4-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Мебель, Элементы интерьера №2499049017 от 18.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 08:00
Открытый отбор на закупку дверей для филиала ООО ИСО в г. Краснотурьиснк на 3 кв. 2026 г. (2-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей №2491067282 от 14.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 06:00
Приобретение рольставни с возвратной пружиной алюминиевой для РУСАЛ Краснотурьинск . Заявки принимаются на ЭТП Tender. pro (бесплатная регистрация) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей №2491044816 от 12.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 16:00
Замок навесной Palladium 601S-70 Доводчик дверной, морозостойкий, 80-160кг, цвет:черный Ultimate ДД-150 A-B Булат №17077 Место поставки г. Краснотурьинск, п. Воронцовка, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей №2495010018 от 07.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 12:37 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 12:37
Поставка и монтаж Ворот с системой автоматики Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2495054288 от 07.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 13:00
Открытый отбор на закупку дверей для филиала ООО ИСО в г. Краснотурьиснк на 3 кв. 2026 г Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей №2494079591 от 05.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 09:10 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 09:10
Запрос котировок на блоки оконные глухие без монтажа для РУСАЛ Краснотурьинск, для подрядчика (ремонт фасада ЗиС УРК (лит. отд. ЭЦ)) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей №2494062817 от 05.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 23:00
Закупка Дверей противопожарных для РУСАЛ Краснотурьинск 3 кв. 2026 г. Заявки принимаются на ЭТП Tender. pro (бесплатная регистрация) (3-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Резинотехнические изделия Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2494098201 от 04.08.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 12:00
Закупка Дверей противопожарных для РУСАЛ Краснотурьинск 3 кв. 2026 г. Заявки принимаются на ЭТП Tender. pro (бесплатная регистрация) (2-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Резинотехнические изделия Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2413495202 от 28.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 09:00
Открытый отбор на закупку жалюзей на 3 кв 2026 года для филиала ООО ИСО в г. Краснотурьинск (3-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Мебель, Элементы интерьера №2413411416 от 28.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 07:15 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 07:15
Поставка жалюзи оконных для филиала Северная психиатрическая больница Место поставки г. Краснотурьинск; г. Волчанск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Мебель, Элементы интерьера №2413440070 от 27.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 05:00 Начальная цена 95 065 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 05:00
Открытый отбор на закупку стройматериалов по заявке 3-4 кв 2026 года для филиала ООО ИСО в г. Краснотурьинск (4-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Строительные материалы Краски, Лаки, Клеи Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Резина, Каучук Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2412419672 от 22.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 12:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 12:30
Открытый отбор на закупку стройматериалов по заявке 3-4 кв 2026 года для филиала ООО ИСО в г. Краснотурьинск (3-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Краски, Лаки, Клеи Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Резина, Каучук Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2417491481 от 17.07.26 Окончание (МСК) 18.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.07.2026 23:00
Закупка Дверей противопожарных для РУСАЛ Краснотурьинск 3 кв. 2026 г. Заявки принимаются на ЭТП Tender. pro (бесплатная регистрация) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Резинотехнические изделия Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2417407696 от 16.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 23:00
Открытый отбор на закупку стройматериалов по заявке 3-4 кв 2026 года для филиала ООО ИСО в г. Краснотурьинск (2-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Краски, Лаки, Клеи Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Резина, Каучук Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2417065012 от 15.07.26 Окончание (МСК) 16.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.07.2026 12:00
Открытый отбор на закупку жалюзей на 3 кв 2026 года для филиала ООО ИСО в г. Краснотурьинск (2-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Мебель, Элементы интерьера №2416456869 от 13.07.26 Окончание (МСК) 14.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.07.2026 23:00
Поставка Хозяйственных товаров в счет обеспечения потребности филиала ООО РУСАЛ Медицинский Центр в г. Краснотурьинск на 3-4 кварталы 2026г. (2-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Инструменты Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Вентиляционное оборудование и материалы №2418485771 от 08.07.26 Окончание (МСК) 10.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.07.2026 23:00
Открытый отбор на закупку стройматериалов по заявке 3-4 кв 2026 года для филиала ООО ИСО в г. Краснотурьинск Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Краски, Лаки, Клеи Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Резина, Каучук Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2418498655 от 08.07.26 Окончание (МСК) 15.07.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.07.2026 08:00
Открытый отбор на закупку жалюзей на 3 кв 2026 года для филиала ООО ИСО в г. Краснотурьинск Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Мебель, Элементы интерьера №2418092768 от 06.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 08:00
хоз товары Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Мебель, Элементы интерьера Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2419481104 от 02.07.26 Окончание (МСК) 09.07.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.07.2026 08:00
Доводчик дверной легкий 100-160кг Серебро RAL9006 морозостойкий NOTEDO DC-150 Место поставки г. Краснотурьинск, п. Воронцовка, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей №2419481845 от 02.07.26 Окончание (МСК) 09.07.2026 12:02 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.07.2026 12:02
Шторы рулонный для ООО МинералЛаб Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь №2419409867 от 01.07.26 Окончание (МСК) 08.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.07.2026 12:00
Поставка Хозяйственных товаров в счет обеспечения потребности филиала ООО РУСАЛ Медицинский Центр в г. Краснотурьинск на 3-4 кварталы 2026г Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь №2419080471 от 30.06.26 Окончание (МСК) 07.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.07.2026 23:00
Запрос котировок на блоки оконные, профиль армированный и соединительный без монтажа для РУСАЛ Краснотурьинск, для подрядчика (замена стенового ограждения Г-Ж/34-44 , Ж-Г/44 ) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей №2411464572 от 29.06.26 Окончание (МСК) 06.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.07.2026 23:00
Запрос котировок на блоки оконные, подоконники, отливы без монтажа для РУСАЛ Краснотурьинск, для подрядчика (ремонт произв. помещений ЦКП) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей №2411005666 от 24.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 23:00
Оказание услуг по установке противопожарных дверей Место поставки г. Краснотурьинск, поселок Воронцовка; г. Серов; г. Ивдель, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2415072279 от 23.06.26 Окончание (МСК) 26.06.2026 09:00 Начальная цена 185 440 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.06.2026 09:00
Запрос котировок на блоки оконные ПВХ без монтажа для РУСАЛ Краснотурьинск, для подрядчика (ремонт фасада в бассейне) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей №2414447781 от 18.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 23:00
Без переторжки жалюзи верт, диспенсер для т/б, урна кованая, рамка А4, транспортир сталь Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Мебель, Элементы интерьера Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2414444526 от 18.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 08:00
Поставка жалюзей для филиала ООО ИСО в г. Краснотурьинск на 2026 г. (7-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Мебель, Элементы интерьера №2410002817 от 10.06.26 Окончание (МСК) 11.06.2026 14:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.06.2026 14:30