Торги с применением метода понижения начальной цены продажи (Голландский аукцион) на право заключения договора купли-продажи нежилого здания площадью 2039, 5 кв. м. расположенного по адресу: Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Спорта, 8 Место поставки г. Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №66437285 от 29.03.19 Окончание (МСК) 26.04.2019 00:00 Начальная цена 24 306 528 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.04.2019 00:00
Торги с применением метода понижения начальной цены продажи (Голландский аукцион) на право заключения договора купли-продажи нежилого здания площадью 2039, 5 кв. м. и 71771/100000 доли земельного участка общей площадью 1 662 кв. м, расположенные по адресу: Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Спорта, 8 Место поставки г. Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №72194377 от 26.03.19 Окончание (МСК) 24.04.2019 00:00 Начальная цена 32 408 705 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.04.2019 00:00
Торги с применением метода понижения начальной цены продажи (Голландский аукцион) на право заключения договора купли-продажи нежилого здания площадью 2039, 5 кв. м. и 71771/100000 доли земельного участка общей площадью 1 662 кв. м, расположенные по адресу: Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Спорта, 8 Место поставки г. Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №1199063 от 09.02.19 Окончание (МСК) 11.03.2019 00:00 Начальная цена 32 408 705 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.03.2019 00:00
Договор купли-продажи нежилого здания площадью 2039, 5 кв. м. и 71771/100000 доли земельного участка общей площадью 1 662 кв. м, расположенные по адресу: Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Спорта, 8 Место поставки г. Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №4021781 от 16.10.18 Окончание (МСК) 14.11.2018 00:00 Начальная цена 31 884 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2018 00:00
Купля-продажа нежилых помещений общей площадью 2 039, 5 кв. м. и 77771/100000 долей в праве на земельный участок площадью 1662 кв. м Место поставки г. Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №1883848 от 20.09.18 Окончание (МСК) 19.10.2018 00:00 Начальная цена 39 855 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.10.2018 00:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилых помещений общей площадью 2 039, 5 кв. м. и 77771/100000 долей в праве на земельный участок площадью 1662 кв. м. Место поставки г. Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №1350188 от 22.08.18 Окончание (МСК) 20.09.2018 00:00 Начальная цена 39 855 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.09.2018 00:00
Заключение договора купли-продажи нежилых помещений Место поставки г. Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №9385579 от 21.07.18 Окончание (МСК) 16.08.2018 00:00 Начальная цена 39 855 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.08.2018 00:00
Аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи нежилых помещений общей площадью 2 039, 5 кв. м. и 77771/100000 долей в праве на земельный участок площадью 1662+/-28, 52 кв. м. , расположенных по адресу: Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Спорта, д. 8 Место поставки г. Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №9431740 от 19.03.18 Окончание (МСК) 17.04.2018 00:00 Начальная цена 39 855 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.04.2018 00:00
Купля-продажа нежилых помещений общей площадью 2 039, 5 кв. м. и 77771/100000 долей в праве на земельный участок площадью 1662+/-28, 52 кв. м. , расположенных по адресу: Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Спорта, д. 8 Место поставки г. Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №1204728 от 17.02.18 Окончание (МСК) 15.03.2018 00:00 Начальная цена 39 855 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.03.2018 00:00
Купля-продажа нежилого помещения площадью 153, 9 кв. м. , расположенного по адресу: Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Кирова, д. 72 Место поставки г. Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №8879689 от 17.02.18 Окончание (МСК) 15.03.2018 00:00 Начальная цена 2 898 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.03.2018 00:00
продажа нежилого помещения, площадью 90, 9 кв. м. , расположенного по адресу: Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Павлова, д. 6 Место поставки г. Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №3704110 от 22.10.17 Окончание (МСК) 20.11.2017 00:00 Начальная цена 997 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.11.2017 00:00
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения, площадью 90, 9 кв. м. , расположенного по адресу: Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Павлова, д. 6 Место поставки г. Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №1711600 от 06.10.17 Окончание (МСК) 01.11.2017 00:00 Начальная цена 997 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.11.2017 00:00
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения, площадью 2 039, 5 кв. м. и земельного участка, общей площадью 77771/100000 доли в праве собственности на земельный участок площадью 1662+/-28, 52 кв. м. , расположенных по адресу: Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Спорта, д. 8 Место поставки г. Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №1720197 от 30.08.17 Окончание (МСК) 27.09.2017 00:00 Начальная цена 46 488 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.09.2017 00:00
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения, площадью 90, 9 кв. м. , расположенного по адресу: Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Павлова, д. 6 Место поставки г. Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №9781481 от 30.08.17 Окончание (МСК) 27.09.2017 00:00 Начальная цена 844 915 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.09.2017 00:00
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения, площадью 153, 9 кв. м. , расположенного по адресу: Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Кирова, д. 72 Место поставки г. Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №9630115 от 30.08.17 Окончание (МСК) 27.09.2017 00:00 Начальная цена 3 623 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.09.2017 00:00