Торги в форме электронного аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, площадью 1000 кв. м. , кадастровый номер 18:30:000850:212, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, г. Сарапул, жилой район Новосельский, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: 2. 1 для индивидуального жилищного строительства Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2815486401 от 25.01.24 Окончание (МСК) 21.02.2024 15:00 Начальная цена 116 784 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.02.2024 15:00
Торги в форме электронного аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, площадью 1000 кв. м. , кадастровый номер 18:30:000850:210, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, г. Сарапул, жилой район Новосельский, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: 2. 1 для индивидуального жилищного строительства Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2802011698 от 02.10.23 Окончание (МСК) 27.10.2023 17:00 Начальная цена 116 784 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.10.2023 17:00
право заключения договора аренды земельного участка, площадью 1000 кв. м. , кадастровый номер 18:30:000850:211, расположенного Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2802015249 от 02.10.23 Окончание (МСК) 27.10.2023 17:00 Начальная цена 116 784 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.10.2023 17:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания площадью 2 254, 0 кв. м. , земельного участка площадью 3 077 кв. м. и гаража площадью 147, 7 кв. м. , расположенные по адресу: Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Азина, д. 33 Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №4500749 от 14.11.18 Окончание (МСК) 13.12.2018 00:00 Начальная цена 35 586 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.12.2018 00:00
Купле-продажа нежилого здания площадью 2 254, 0 кв. м. , земельного участка площадью 3 077 кв. м. и гаража площадью 147, 7 кв. м. , расположенные по адресу: Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Азина, д. 33 Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №1836885 от 16.10.18 Окончание (МСК) 14.11.2018 00:00 Начальная цена 35 586 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2018 00:00
Купля-продажа здания общей и земельного участка Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №1810202 от 14.07.18 Окончание (МСК) 09.08.2018 00:00 Начальная цена 43 375 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.08.2018 00:00
Аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи 4-х этажного здания общей площадью 2 254, 0 кв. м. и земельного участка, площадью 3 077 кв. м. , расположенных по адресу: Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Азина, д. 33 Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №3247978 от 27.05.18 Окончание (МСК) 21.06.2018 00:00 Начальная цена 43 375 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.06.2018 00:00
Купля-продажа 4-х этажного здания общей площадью 2 298, 3 кв. м. и земельного участка, площадью 3 077 кв. м. , расположенных по адресу: Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Азина, д. 33 Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №9716297 от 17.02.18 Окончание (МСК) 15.03.2018 00:00 Начальная цена 44 227 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.03.2018 00:00
Аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи 4-х этажного здания общей площадью 2 298, 3 кв. м. и земельного участка, площадью 3 077 кв. м. , расположенных по адресу: Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Азина, д. 33 Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №8201136 от 16.01.18 Окончание (МСК) 14.02.2018 00:00 Начальная цена 44 227 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.02.2018 00:00