Работы по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов в целях компенсации ущерба, причиненного водным биологическим ресурсам и среде их обитания при выполнении работ по объекту "Благоустройство территории "Сарапульские острова" 2 этап" Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана №2872498692 от 23.08.24 Окончание (МСК) 27.08.2024 12:03 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2024 12:03
рз-2021-05-275 №ИДП104/217 Услуги на обслуживание опасных производственных объектов III класса опасности для нужд АО ДП Ижевское Место поставки г. Ижевск; г. Можга; Увинский район, поселок Ува; Увинский район, село Подмой; г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана №2059004727 от 11.05.21 Окончание (МСК) 13.05.2021 00:00 Начальная цена 235 673 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.05.2021 00:00
Оказание услуг по поддержанию в постоянной готовности сил и средств к реагированию на чрезвычайные ситуации Сарапульского мясокомбината ООО Восточный Место поставки Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана №337059 от 06.06.18 Окончание (МСК) 13.06.2018 00:00 Начальная цена 76 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.06.2018 00:00
ИДП144-142 создание 9 рядной лесной полосы Место поставки Сарапульский район, Удмуртская республика Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана №1515245 от 15.05.18 Окончание (МСК) 21.05.2018 00:00 Начальная цена 2 811 718 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.05.2018 00:00
Аварийно-спасательные работы, связанные с разливами нефти, на опасных производственных объектах Высоковского, Кулигинского, Ивановского, Азинского, Дубровинского, Ялыкского, Костоватовского, Юньгинского, Опаринского месторождений нефти, на пункте подготовки и сбора нефти ПСП «Малая Пурга» на 2018 г Место поставки Берёзовский район, Ординский район, Куединский район, Сарапульский район, Каракулинский район, Удмуртская республика, Пермский край Отрасли Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана №5952343 от 09.01.18 Окончание (МСК) 12.01.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.01.2018 00:00
Запрос предложений № 744434 Открытый запрос предложений на право заключения договора на оказание услуг: "Дежурство аварийно-восстановительной бригады г. Сарапул" для нужд ООО "УКС" Место поставки Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана №4368933 от 25.11.16 Окончание (МСК) 08.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.12.2016 00:00
Выполнение аварийно-спасательных, аварийно-восстановительных и других неотложных работ при локализации и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов, а так же их последствий Место поставки Сарапульский район, Малопургинский район, Березовский район, Удмуртская республика Отрасли Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана №8099238 от 15.01.16 Окончание (МСК) 19.01.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.01.2016 00:00