Оказание услуг по комплексному SMM-сопровождению Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2495028752 от 11.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 09:08 Начальная цена 60 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 09:08
услуга по сбору и обобщению информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в г. Сарапуле Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2865082941 от 31.05.24 Окончание (МСК) 04.06.2024 13:51 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.06.2024 13:51
Сарапул Поставка и монтаж наружных электросетей Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Создание и сопровождение Интернет-сайтов Услуги в области рекламы и маркетинга №2817099056 от 13.02.24 Окончание (МСК) 22.02.2024 12:43 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.02.2024 12:43
Изготовление, монтаж и размещение баннеров на рекламных конструкциях г. Сарапула Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2727060120 от 15.06.23 Окончание (МСК) 19.06.2023 12:36 Начальная цена 93 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.06.2023 12:36
оказание услуг по рестайлингу товарного знака и разработке фирменного стиля для нужд АО «СЭГЗ» Место поставки Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга Услуги в области дизайна №2755011266 от 25.08.22 Окончание (МСК) 23.09.2022 00:00 Начальная цена 1 000 000 ₽ , Аванс: 30% Подача заявок до (МСК) 23.09.2022 00:00
услуга по сбору и обобщению информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в г. Сарапуле Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2932021678 от 25.04.22 Окончание (МСК) 27.04.2022 13:18 Начальная цена 5 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.04.2022 13:18
Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов в печатных средствах массовой информации для нужд Удмуртского РФ АО Россельхозбанк Место поставки г. Ижевск, Вавожский район, село Вавож, Завьяловский район, село Завьялово, г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга Размещение материалов в печатных изданиях №72391901 от 30.05.19 Окончание (МСК) 07.06.2019 00:00 Начальная цена 180 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.06.2019 00:00
Оказание услуг по разработке наименования и фирменного стиля Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №5720338 от 18.07.18 Окончание (МСК) 27.07.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.07.2018 00:00
Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов или анонсов на интернет-портале для нужд АО Сарапульский электрогенераторный завод Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Создание и сопровождение Интернет-сайтов Услуги в области рекламы и маркетинга №8190272 от 13.07.18 Окончание (МСК) 25.07.2018 00:00 Начальная цена 589 056 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.07.2018 00:00
Запрос предложений № 918052 Открытый запрос предложений на право заключения договора на оказание услуг "Размещение в СМИ через агента" для нужд ООО "УКС" Место поставки г. Ижевск; г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №7949689 от 08.11.17 Окончание (МСК) 20.11.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.11.2017 00:00
оказание комплекса услуг по агентскому договору для нужд ОАО «СЭГЗ» Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам Услуги в области рекламы и маркетинга Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2461575 от 28.12.16 Окончание (МСК) 20.01.2017 00:00 Начальная цена 77 592 068 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.01.2017 00:00