аутсорсинг персонала Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2823048861 от 14.10.24 Окончание (МСК) 16.10.2024 13:30 Начальная цена 26 623 080 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.10.2024 13:30
аутсорсинг персонала Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2826448240 от 02.10.24 Окончание (МСК) 08.10.2024 13:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.10.2024 13:30
Аутсорсинг персонала Место поставки г Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2879077068 от 31.07.24 Окончание (МСК) 02.08.2024 15:40 Начальная цена 65 963 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.08.2024 15:40
Аутсорсинг персонала Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2866449004 от 21.06.24 Окончание (МСК) 24.06.2024 15:30 Начальная цена 16 354 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.06.2024 15:30
аутсорсинг персонала Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2883051751 от 20.05.24 Окончание (МСК) 27.05.2024 14:30 Начальная цена 11 583 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.05.2024 14:30
аутсорсинг персонала Место поставки г Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2884028760 от 11.04.24 Окончание (МСК) 15.04.2024 10:30 Начальная цена 54 054 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.04.2024 10:30
аутсорсинг персонала Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2858085024 от 12.12.23 Окончание (МСК) 14.12.2023 13:30 Начальная цена 11 444 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.12.2023 13:30
аутсорсинг персонала Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2809099106 от 12.09.23 Окончание (МСК) 15.09.2023 13:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.09.2023 13:30
Транспортные услуги с экипажем (6 лотов) Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг Услуги пассажирского автомобильного транспорта Услуги грузовых автомобильных перевозок №2012253632 от 24.06.21 Окончание (МСК) 01.07.2021 00:00 Начальная цена 10 985 344 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.07.2021 00:00
Запрос предложений № 914085 Открытый запрос предложений на оказание услуг " Дежурство аварийно-восстановительной бригады г. Сарапул" для нужд ООО " УКС" Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №6573184 от 31.10.17 Окончание (МСК) 13.11.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.11.2017 00:00