Торги с применением метода понижения начальной цены продажи (Голландский аукцион) на право заключения договора заключения договора купли-продажи нежилого помещения площадью 101, 8 кв. м. , расположенного по адресу: Удмуртская Республика, г. Можга, ул. Труда, д. 41 Место поставки г. Можга, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №18825280 от 27.05.19 Окончание (МСК) 26.08.2019 00:00 Начальная цена 885 966 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2019 00:00
Торги с применением метода понижения начальной цены продажи (Голландский аукцион) на право заключения договора заключения договора купли-продажи нежилого помещения площадью 101, 8 кв. м. , расположенного по адресу: Удмуртская Республика, г. Можга, ул. Труда, д. 41 Место поставки г. Можга, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №1752299 от 20.03.19 Окончание (МСК) 18.04.2019 00:00 Начальная цена 1 181 288 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.04.2019 00:00
Аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения, площадью 101, 8 кв. м. , расположенного по адресу: Удмуртская республика, г. Можга, ул. Труда, д. 41 Место поставки г. Можга, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №3753068 от 16.01.19 Окончание (МСК) 15.02.2019 00:00 Начальная цена 1 476 610 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.02.2019 00:00
Аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения, площадью 101, 8 кв. м. , расположенного по адресу: Удмуртская республика, г. Можга, ул. Труда, д. 41 Место поставки г. Можга, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №881774 от 19.07.18 Окончание (МСК) 16.08.2018 00:00 Начальная цена 1 221 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.08.2018 00:00
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения, площадью 101, 8 кв. м. , расположенного по адресу: Удмуртская республика, г. Можга, ул. Труда, д. 41 Место поставки г. Можга, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №438456 от 19.06.18 Окончание (МСК) 18.07.2018 00:00 Начальная цена 1 221 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.07.2018 00:00
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения, площадью 101, 8 кв. м. , расположенного по адресу: Удмуртская республика, г. Можга, ул. Труда, д. 41 Место поставки г. Можга, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №8778707 от 07.04.18 Окончание (МСК) 03.05.2018 00:00 Начальная цена 1 221 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.05.2018 00:00
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи комплекса помещений, общей площадью 2 415, 6 кв. м. , расположенных по адресу: Удмуртская Республика, г. Можга, ул. Наговицына, 64 Место поставки г. Можга, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №7166292 от 01.04.18 Окончание (МСК) 03.05.2018 00:00 Начальная цена 37 936 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.05.2018 00:00
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения, площадью 101, 8 кв. м. , расположенного по адресу: Удмуртская республика, г. Можга, ул. Труда, д. 41 Место поставки г. Можга, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №6363861 от 08.03.18 Окончание (МСК) 05.04.2018 00:00 Начальная цена 1 221 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.04.2018 00:00
купля-продажа комплекса помещений, общей площадью 2 415, 6 кв. м. , расположенных по адресу: Удмуртская Республика, г. Можга, ул. Наговицына, 64 Место поставки г. Можга, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №3024046 от 28.02.18 Окончание (МСК) 28.03.2018 00:00 Начальная цена 37 936 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.03.2018 00:00
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения, площадью 101, 8 кв. м. , расположенного по адресу: Удмуртская республика, г. Можга, ул. Труда, д. 41 Место поставки г. Можга, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №3729741 от 26.12.17 Окончание (МСК) 21.02.2018 00:00 Начальная цена 1 527 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.02.2018 00:00
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения, площадью 101, 8 кв. м. , расположенного по адресу: Удмуртская республика, г. Можга, ул. Труда, д. 41 Место поставки г. Можга, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2651840 от 23.11.17 Окончание (МСК) 20.12.2017 00:00 Начальная цена 1 527 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.12.2017 00:00
Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения, площадью 101, 8 кв. м. , расположенного по адресу: Удмуртская республика, г. Можга, ул. Труда, д. 41 Место поставки г. Можга, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №5215214 от 19.10.17 Окончание (МСК) 17.11.2017 00:00 Начальная цена 1 527 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.11.2017 00:00
Купли-продажи комплекса помещений, общей площадью 2 415, 6 кв. м. , расположенных по адресу: Удмуртская Республика, г. Можга, ул. Наговицына, 64 Место поставки г. Можга, Удмуртская республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №4981643 от 29.08.17 Окончание (МСК) 27.09.2017 00:00 Начальная цена 37 936 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.09.2017 00:00