Аренда нежилых помещений на территории Производственно-технического комплекса при реализации объекта строительства "Производственно-технический комплекс по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов 1 и 2 класса опасности "Камбарка", расположенного по адресу: Удмуртская Республика, г. Камбарка, ул. В. К. Пикалова, д. 14 Место поставки г. Камбарка, Удмуртская республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2841006018 от 25.10.23 Окончание (МСК) 03.11.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.11.2023 00:00
Аукцион на право заключения договора аренды нежилых помещений общей площадью 441 кв. м. , расположенных по адресу: Удмуртская Республика, г. Камбарка, ул. Ленина, 60 Место поставки г. Камбарка, Удмуртская республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №5224912 от 12.03.19 Окончание (МСК) 10.04.2019 00:00 Начальная цена 50 160 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.04.2019 00:00
Аренда нежилых помещений общей площадью 441 кв. м общей площадью 441 кв. м. , расположенных по адресу: Удмуртская Республика, г. Камбарка, ул. Ленина, 60 Место поставки г. Камбарка, Удмуртская республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №6230158 от 09.02.19 Окончание (МСК) 11.03.2019 00:00 Начальная цена 62 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.03.2019 00:00
Аукцион на право заключения договора аренды нежилых помещений общей площадью 441 кв. м. , расположенных по адресу: Удмуртская Республика, г. Камбарка, ул. Ленина, 60 Место поставки г. Камбарка, Удмуртская республика Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №6270537 от 10.01.19 Окончание (МСК) 08.02.2019 00:00 Начальная цена 62 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.02.2019 00:00