Лом черных металлов 300, 000 т АО «Кызылская ТЭЦ» г. Кызыл Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Металлические отходы и лом №2452012400 от 03.06.26 Окончание (МСК) 09.06.2026 Начальная цена 2 865 981 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.06.2026
Лом и отходы цветных металлов АО "Кызылская ТЭЦ" в 4 кв 2024г Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Металлические отходы и лом №2831070406 от 31.10.24 Окончание (МСК) 06.11.2024 00:00 Начальная цена 360 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.11.2024 00:00
Лом и отходы черных металлов АО «Кызылская ТЭЦ» Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Металлические отходы и лом №2012717136 от 06.07.21 Окончание (МСК) 08.07.2021 00:00 Начальная цена 2 500 000 ₽ , Аванс: 100% Подача заявок до (МСК) 08.07.2021 00:00
реализация лома и отходов черного металла(5А, 3А, 13А), цветмета (лом алюминиевый электротехнический) ООО Тувинская горнорудная компания Место поставки Кызылский район, поселок городского типа Каа-Хем, Тыва республика Отрасли Металлические отходы и лом №2066017803 от 24.08.20 Окончание (МСК) 28.08.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2020 00:00
реализация лома и отходов черного металла(5А, 3А, 13А), цветмета ООО Тувинская горнорудная компания Место поставки Кызылский район, поселок городского типа Каа-Хем, Тыва республика Отрасли Металлические отходы и лом №2037692040 от 13.08.20 Окончание (МСК) 23.08.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.08.2020 00:00
реализация лома и отходов черного металла(5А), цветмета Место поставки г. Кызыл; г. Чадан, Тыва республика Отрасли Металлические отходы и лом №83511164 от 31.05.19 Окончание (МСК) 06.06.2019 00:00 Начальная цена 1 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.06.2019 00:00
Реализация лома и отходов черного металла Место поставки Кызылский район, р.п. Каа-Хем, Тыва республика Отрасли Металлические отходы и лом №88477430 от 20.05.19 Окончание (МСК) 31.05.2019 00:00 Начальная цена 1 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.05.2019 00:00
Запрос предложений № 1094961 металлолом 3а, 5а, 12а. агрегаты эш, сбш, белаз, разное. Место поставки Кызылский район, поселок городского типа Каа-Хем, Тыва республика Отрасли Металлические отходы и лом №4062003 от 20.09.18 Окончание (МСК) 11.10.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.10.2018 00:00
металл от разбора станков сбш, агрегатов горных машин, канаты стальные. Место поставки Кызылский район, поселок городского типа Каа-Хем, Тыва республика Отрасли Металлические отходы и лом №1361451 от 29.06.18 Окончание (МСК) 27.07.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.07.2018 00:00
лом промышленных отходов. Место поставки Кызылский район, поселок городского типа Каа-Хем, Тыва республика Отрасли Металлические отходы и лом №3735645 от 11.01.18 Окончание (МСК) 31.01.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.01.2018 00:00