Работы по оценке устойчивости карьера Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Оценочная деятельность №2418026028 от 06.07.26 Окончание (МСК) 22.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.07.2026 12:00
Услуги оценщика, для нужд АО Тываэнерго -11/7. 1-0010 Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Оценочная деятельность №2091129597 от 08.10.21 Окончание (МСК) 20.10.2021 10:00 Начальная цена 291 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.10.2021 10:00
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости движимого и недвижимого имущества для нужд Тувинского РФ АО Россельхозбанк Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Оценочная деятельность №2062170067 от 31.03.21 Окончание (МСК) 08.04.2021 00:00 Начальная цена 480 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.04.2021 00:00
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости транспортных средств для нужд Хакасского ПМЭС / оказание услуг по определению рыночной стоимости транспортных средств для нужд филиала ПАО "ФСК ЕЭС" - Хакасское ПМЭС Место поставки г. Кызыл; Ширинский район, село Туим; Аскизский район, рабочий поселок Вершина Тёи; г. Саяногорск; г. Абакан, Тыва республика, Хакасия республика Отрасли Оценочная деятельность №2075152358 от 23.02.21 Окончание (МСК) 09.03.2021 00:00 Начальная цена 162 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.03.2021 00:00
Оценка бизнеса, нематериальных активов, прав требования, дебиторской задолженности, недвижимого и движимого имущества, а также иных объектов оценки» и «Оценка недвижимого и движимого имущества» для оказания услуг АО БАНК «НБТ» по оценке недвижимого имущества Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Оценочная деятельность №2017186531 от 16.11.20 Окончание (МСК) 23.11.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.11.2020 00:00
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости арендной платы объекта недвижимости для нужд УФПС Республики Тыва Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Оценочная деятельность №2061051083 от 21.08.20 Окончание (МСК) 31.08.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2020 00:00
Оказание услуг оценщика, для нужд АО Тываэнерго -11/7. 1-0009 Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Оценочная деятельность №2004270021 от 20.08.20 Окончание (МСК) 01.09.2020 00:00 Начальная цена 286 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.09.2020 00:00
оказание услуг по оценке имущества / оказание услуг по оценке имущества Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Оценочная деятельность №43996256 от 02.03.20 Окончание (МСК) 11.03.2020 00:00 Начальная цена 44 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.03.2020 00:00
Определение рыночной стоимости имущества для возмещения ущерба Место поставки Кызыл, Тыва республика Отрасли Оценочная деятельность №43640673 от 13.02.20 Окончание (МСК) 17.02.2020 00:00 Начальная цена 5 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.02.2020 00:00
Оказание услуг по оценке объекта Место поставки Кызыл, Тыва республика Отрасли Оценочная деятельность №42155669 от 20.11.19 Окончание (МСК) 22.11.2019 00:00 Начальная цена 3 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.11.2019 00:00
Оказание услуг по оценке объекта Место поставки Кызыл, Тыва республика Отрасли Оценочная деятельность №42132347 от 20.11.19 Окончание (МСК) 25.11.2019 00:00 Начальная цена 3 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.11.2019 00:00
Оказание услуг оценщика, для нужд Акционерного общества "Тываэнерго" Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Оценочная деятельность №80734275 от 12.08.19 Окончание (МСК) 30.08.2019 00:00 Начальная цена 286 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.08.2019 00:00
Оказание услуг оценщика, для нужд АО Тываэнерго Место поставки Кызыл, Тыва республика Отрасли Оценочная деятельность Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №4013514 от 27.08.18 Окончание (МСК) 12.09.2018 00:00 Начальная цена 271 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.09.2018 00:00
Оказание комплекса услуг по определению рыночной стоимости одной обыкновенной акции, для нужд АО Тываэнерго -11/7. 1-0005 Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Оценочная деятельность №4989646 от 13.07.18 Окончание (МСК) 23.07.2018 00:00 Начальная цена 413 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.07.2018 00:00
Оказание услуг оценщика, для нужд АО Тываэнерго Место поставки Кызыл, Тыва республика Отрасли Оценочная деятельность Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №1358198 от 17.10.17 Окончание (МСК) 01.11.2017 00:00 Начальная цена 282 020 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.11.2017 00:00
Оказание услуг оценщика для нужд АО Тываэнерго Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Оценочная деятельность №5002666 от 09.08.17 Окончание (МСК) 25.08.2017 00:00 Начальная цена 282 020 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2017 00:00
комплект услуг оценки имущества (1924 шт) и рыночной стоимости уступаемых прав (требований) Место поставки г. Кызыл; г. Абакан; г. Барнаул; г. Красноярск; г. Кемерово; г. Новосибирск; г. Томск, Тыва республика, Хакасия республика, Алтайский край, Кемеровская область, Новосибирская область, Томская область, Красноярский край Отрасли Оценочная деятельность №3592914 от 23.03.17 Окончание (МСК) 30.03.2017 00:00 Начальная цена 3 686 499 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.03.2017 00:00
Запрос предложений № 788170 право заключения договора на оказание услуг по определению рыночной стоимости имущества и услуг по сопровождению получения положительного экспертного заключения на отчеты об оценке в СРОО имущества АО " НИЦ ЕЭС" , расположенного по адресам: Республика Тыва, город Кызыл, Заводская улица, д. 2 "а", Ростовская обл. , Мясниковский район, с. Чалтырь, ул. 50 лет Победы, дом 48 и Иркутская область. г. Иркутск, ул. Помяловского, д. 1. для нужд АО "НИЦ ЕЭС". Место поставки Иркутск; г. Кызыл; Мясниковский район, село Чалтырь, Тыва республика, Иркутская область, Ростовская область Отрасли Оценочная деятельность №1041217 от 02.03.17 Окончание (МСК) 17.03.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.03.2017 00:00
Оказание услуг оценщиков для нужд АО Тываэнерго -11/7. 1-0001 Место поставки Кызыл, Тыва республика Отрасли Оценочная деятельность Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №7251111 от 30.08.16 Окончание (МСК) 15.09.2016 00:00 Начальная цена 234 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.09.2016 00:00
оказание услуг по оценке рыночной стоимости Место поставки Кызыл, Тыва республика Отрасли Оценочная деятельность №5963583 от 12.05.16 Окончание (МСК) 23.05.2016 00:00 Начальная цена 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.05.2016 00:00