приобретение билетов РЖД для проезда в поезде из г. Агрыз, Республика Татарстан в г. Тобольск, Россия Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Услуги пассажирских ЖД перевозок №2928052400 от 28.02.22 Окончание (МСК) 03.03.2022 13:00 Начальная цена 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.03.2022 13:00
Железнодорожные перевозки Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Услуги пассажирских ЖД перевозок №813675 от 25.12.18 Окончание (МСК) 29.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.12.2018 00:00
Запрос предложений № 1116944 Организация комплексного обслуживания, связанного с осуществлением деловых поездок АО "ТАНЕКО" Командировка, билеты, бронирование Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №6066265 от 25.10.18 Окончание (МСК) 01.11.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.11.2018 00:00