Оказание комплекса услуг по экспертно-техническому сопровождению в получении экологического заключения Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Юридические услуги №2828408445 от 26.09.24 Окончание (МСК) 03.10.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.10.2024 00:00
Запрос предложений по выбору агента на оказание комплекса юридических и иных действий, направленных на возврат задолженности с ПАО "Дагестанская энергосбытовая компания" по Договорам на оптовом рынке электроэнергии (мощности) Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Юридические услуги №2029207951 от 26.07.21 Окончание (МСК) 06.08.2021 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.08.2021 12:00
Оказание комплекса юридических и иных действий, направленных на возврат задолженности с ПАО Дагестанская энергосбытовая компания по Договорам на оптовом рынке электроэнергии (мощности) Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Юридические услуги №2007394794 от 26.07.21 Окончание (МСК) 06.08.2021 12:00 Начальная цена 20 722 109 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.08.2021 12:00
Оказание комплекса юридических и иных действий, направленных на возврат задолженности с АО Оборонэнергосбыт по Договорам на оптовом рынке электроэнергии (мощности) Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Юридические услуги №2020816178 от 12.04.21 Окончание (МСК) 22.04.2021 00:00 Начальная цена 1 850 406 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.04.2021 00:00
Оказание комплекса юридических и иных действий, направленных на возврат задолженности с АО Ингушэнерго по Договорам на оптовом рынке электроэнергии (мощности) Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Юридические услуги №2052218340 от 12.04.21 Окончание (МСК) 22.04.2021 00:00 Начальная цена 4 163 098 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.04.2021 00:00
Запрос предложений в электронной форме по выбору агента на оказание комплекса юридических и иных действий, направленных на возврат задолженности с ОАО "Нурэнерго" по Договорам на оптовом рынке электроэнергии (мощности) Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Юридические услуги №2045939175 от 12.04.21 Окончание (МСК) 22.04.2021 00:00 Начальная цена 12 776 239 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.04.2021 00:00
Оказание комплекса юридических и иных действий, направленных на возврат задолженности с ПАО Дагестанская энергосбытовая компания по Договорам на оптовом рынке электроэнергии (мощности) Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Юридические услуги №2056520360 от 01.04.21 Окончание (МСК) 13.04.2021 00:00 Начальная цена 20 722 109 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2021 00:00
Перевод земельных участков из одной категории в другую Место поставки город Нижнекамск, город Чистополь, Татарстан республика Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Юридические услуги №7644948 от 28.04.18 Окончание (МСК) 08.05.2018 00:00 Начальная цена 1 442 432 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.05.2018 00:00
Оказание услуг по уступке права требования задолженности юридических лиц: ПАО Дагестанская энергосбытовая компания , АО Севкавказэнерго (2016/119/14) Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Юридические услуги №6122076 от 24.01.17 Окончание (МСК) 25.01.2017 00:00 Начальная цена 30 611 629 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.01.2017 00:00
Оказание услуг по уступке права требования задолженности юридических лиц: ПАО Дагестанская энергосбытовая компания , АО Севкавказэнерго Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Юридические услуги №7171124 от 19.01.17 Окончание (МСК) 20.01.2017 00:00 Начальная цена 36 121 722 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.01.2017 00:00
Оказание услуг по уступке права требования задолженности юридических лиц: ПАО Дагестанская энергосбытовая компания , АО Севкавказэнерго (2016/119/14) Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Юридические услуги №6398201 от 21.12.16 Окончание (МСК) 16.01.2017 00:00 Начальная цена 30 611 629 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.01.2017 00:00
Право требования задолженности Место поставки Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Юридические услуги №4564101 от 14.07.16 Окончание (МСК) 19.08.2016 00:00 Начальная цена 712 530 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2016 00:00
Право требования возврата дорожной техники Место поставки Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Юридические услуги №2321249 от 06.07.16 Окончание (МСК) 12.08.2016 00:00 Начальная цена 862 380 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2016 00:00
Нематериальные активы предприятий промышленности и строительства (права требования) Место поставки Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Юридические услуги №5932051 от 14.06.16 Окончание (МСК) 26.07.2016 00:00 Начальная цена 79 650 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.07.2016 00:00
Имущественные права требования (дебиторская задолженность) Место поставки Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Юридические услуги №2044018 от 19.05.16 Окончание (МСК) 28.06.2016 00:00 Начальная цена 791 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.06.2016 00:00
Право требования (дебиторская задолженность) по возврату дорожной техники Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Юридические услуги №6873899 от 19.05.16 Окончание (МСК) 28.06.2016 00:00 Начальная цена 958 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.06.2016 00:00