Монтаж ИТП Место поставки г. Казань, Татарстан республика Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Обеспечение тепловой энергией №13081667 от 04.02.20 Окончание (МСК) 05.02.2020 00:00 Начальная цена 203 670 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.02.2020 00:00
Производство тепловой энергии (эксплуатация котельных) Место поставки г. Казань, Татарстан республика Отрасли Обеспечение тепловой энергией №56083312 от 25.12.19 Окончание (МСК) 15.01.2020 00:00 Начальная цена 2 100 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.01.2020 00:00
Производство тепловой энергии (эксплуатация котельной) Место поставки г. Казань, Татарстан республика Отрасли Обеспечение тепловой энергией №11771089 от 09.07.19 Окончание (МСК) 22.07.2019 00:00 Начальная цена 1 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.07.2019 00:00
Производство тепловой энергии (эксплуатация котельной) Место поставки г. Казань, Татарстан республика Отрасли Обеспечение тепловой энергией №49104384 от 09.07.19 Окончание (МСК) 22.07.2019 00:00 Начальная цена 1 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.07.2019 00:00
Производство тепловой энергии (эксплуатация котельной) Место поставки г. Казань, Татарстан республика Отрасли Обеспечение тепловой энергией №27602624 от 09.07.19 Окончание (МСК) 22.07.2019 00:00 Начальная цена 768 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.07.2019 00:00
Запрос предложений № 1031807 Закупка кассовых принадлежностей (чековая лента) для нужд АО " Казанский хлебозавод №3" Место поставки г. Казань, Татарстан республика Отрасли Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Обеспечение тепловой энергией №695227 от 31.05.18 Окончание (МСК) 04.06.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.06.2018 00:00