Поставка, демонтаж, монтаж и пуско-наладка оборудования в рамках реализации инвестиционной программы: «Модернизация илоуплотнителя № 2 очистных сооружений канализации с установкой илоскребов» для нужд ООО РКС-Тамбов РКСМ-1719 Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2398012051 от 10.06.25 Окончание (МСК) 24.06.2025 14:00 Начальная цена 52 631 566 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.06.2025 14:00
Реконструкция лагуны Р1 10 000м3 Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2892490401 от 01.04.24 Окончание (МСК) 09.04.2024 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.04.2024 16:00
Отбор организации, способной выполнять работы по устройству 2(двух) открытых пожарных водоемов общим объемом 730м3, а также устройство приемного колодца для нужд ПУ "Тамбов" филиала "Липецк" АО "Газпромнефть-Аэро" Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2732002128 от 09.08.23 Окончание (МСК) 17.08.2023 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2023 11:00
выполнение работ по ремонту брызгального бассейна Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2723088166 от 23.06.23 Окончание (МСК) 29.06.2023 00:00 Начальная цена 1 227 720 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.06.2023 00:00
Тампонаж артезианской скважины №55 ВЗУ-4 Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2771029645 от 12.04.23 Окончание (МСК) 21.04.2023 10:00 Начальная цена 480 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.04.2023 10:00
, Строительство скважин. Тампонаж скважин Место поставки Тамбовский район, село Полковое; г. Тамбов; Тамбовский район, село Донское, Тамбовская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2057683965 от 16.07.21 Окончание (МСК) 03.08.2021 10:00 Начальная цена 2 913 966 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.08.2021 10:00
Строительство водозаборной скважины на Откорм №2 (второй этап) для ООО Тамбовская индейка Место поставки Тамбов, Тамбовская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2024457305 от 09.03.21 Окончание (МСК) 15.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.03.2021 00:00
Строительство водозаборной скважины на Откорм №2 для ООО Тамбовская индейка Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2033335431 от 02.03.21 Окончание (МСК) 09.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.03.2021 00:00
Выполнение работ по замене водонапорных башен «Рожновского» на производственных площадках ООО «Тамбовский бекон» ТР «Саюкинский», ЦО «Дубовской», ЦО «Питимский». Первый этап: квалификационный отбор. Место поставки Тамбовская область, Тамбовская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2073027847 от 31.05.20 Окончание (МСК) 10.06.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.06.2020 00:00
Оказание услуг по очистке от донных отложений акватории и аванкамер БНС Место поставки Тамбовская область, Тамбовская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2077303105 от 14.04.20 Окончание (МСК) 24.04.2020 00:00 Начальная цена 2 268 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.04.2020 00:00
Оказание услуг по техническому ремонту и обслуживанию гидротехнических сооружений (водолазные работы) для ООО "Агротехнологии". Место поставки Тамбовская область, Тамбовская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Водолазные работы №2083108680 от 03.04.20 Окончание (МСК) 10.04.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.04.2020 00:00
Поставка и монтаж башни Рожновского, Орловская, Тамбовская области Место поставки Орловская, Тамбовская области, Орловская область, Тамбовская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №79721660 от 29.01.20 Окончание (МСК) 30.01.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.01.2020 00:00
Поставка и монтаж башни Рожновского, Орловская, тамбовская области Место поставки Орловская область; Тамбовская область, Орловская область, Тамбовская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №93339564 от 28.01.20 Окончание (МСК) 29.01.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.01.2020 00:00
СМР. Замена водонапорных башен на производственных площадках в Белгородской области Место поставки Тамбовский район, село Борщевка, Тамбовская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №10099516 от 12.07.19 Окончание (МСК) 24.07.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.07.2019 00:00
Услуга на техническое сервисное обслуживание шести водозаборных скважин; выполнение работ согласно вложенного тз Место поставки Тамбовский район, село Борщевка, Тамбовская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №15134084 от 05.07.19 Окончание (МСК) 12.07.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.07.2019 00:00
Выполнение работ по очистке от донных отложений акватории р. Цна в районе водозабора береговой насосной станции (БНС) Тамбовской ТЭЦ Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №93923509 от 28.06.19 Окончание (МСК) 10.07.2019 00:00 Начальная цена 4 800 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.07.2019 00:00
Выполнение работ по очистке от донных отложений акватории р. Цна в районе водозабора береговой насосной станции (БНС) Тамбовской ТЭЦ Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №28950106 от 11.06.19 Окончание (МСК) 20.06.2019 00:00 Начальная цена 4 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.06.2019 00:00
Услуга на техническое сервисное обслуживание шести водозаборных скважин; выполнение работ согласно вложенного тз Место поставки Тамбовский район, с. Борщевка, Тамбовская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №83394789 от 11.06.19 Окончание (МСК) 26.06.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.06.2019 00:00
Строительство дополнительных водозаборных скважин и водовода убойного производства ООО "Тамбовский бекон" в соответствии с проектной документацией и их интеграцию в существующую систему водоснабжения Место поставки Тамбовский район, село Борщевка, Тамбовская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №5334640 от 12.03.19 Окончание (МСК) 25.03.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.03.2019 00:00
Поставка материалов для выполнения работ по устройству станции очистки артезианской скважины Место поставки Тамбов, Тамбовская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2886658 от 28.10.18 Окончание (МСК) 05.11.2018 00:00 Начальная цена 434 394 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.11.2018 00:00
Закрытый запрос предложений № 1097796 Окончательный этап переторжки по торговой процедуре № 1086413 переторжка запущена из-за подачи заниженной, ошибочной цены одним из участников. Просим подкрепить окончательное кп. Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №594008 от 25.09.18 Окончание (МСК) 26.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.09.2018 00:00
Приобретение услуги на техническое сервисное обслуживание шести водозаборных скважин УиМПП ООО " Тамбовский бекон" Место поставки Тамбовский район, село Борщевка, Тамбовская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №6560378 от 27.07.18 Окончание (МСК) 09.08.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.08.2018 00:00
Услуга по сервисному техническому обслуживанию шести водозаборных скважин. Место поставки Тамбовский район, село Борщевка, Тамбовская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2451329 от 23.06.18 Окончание (МСК) 28.06.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.06.2018 00:00
Техническое обслуживание шести водозаборных скважин согласно приложения технического задания Место поставки Тамбовский р-н, Тамбовская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №6454816 от 30.10.17 Окончание (МСК) 03.11.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.11.2017 00:00
Техническое обслуживание шести водозаборных скважин согласно приложенного технического задания Место поставки с.Борщека, Тамбовский район, Тамбовская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №527499 от 30.09.17 Окончание (МСК) 06.10.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.10.2017 00:00
Техническое обслуживание шести водозаборных скважин согласно приложенного технического задания Место поставки Тамбов, Тамбовская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №7802899 от 28.08.17 Окончание (МСК) 05.09.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.09.2017 00:00
Техническое обслуживание шести водозаборных скважин Место поставки Тамбовский р-н, с. Борщевка, Тамбовская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №6532874 от 13.04.17 Окончание (МСК) 27.04.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.04.2017 00:00
Строительно-монтажные работы по восстановительному ремонту трубопровода оросительной системы ГТС Место поставки Тамбовский район, Тамбовская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №7747390 от 30.01.17 Окончание (МСК) 20.02.2017 00:00 Начальная цена 185 170 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.02.2017 00:00
Строительно-монтажные работы по восстановительному ремонту трубопровода оросительной системы ГТС Место поставки Тамбовский р-н, Тамбовская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №5992128 от 20.01.17 Окончание (МСК) 10.02.2017 00:00 Начальная цена 185 170 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.02.2017 00:00
Годовое техническое обслуживание водозаборных скважин Место поставки Тамбовский р-н, с. Борщевка, Тамбовская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №4200919 от 22.12.16 Окончание (МСК) 09.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.01.2017 00:00
Реконструкция насосной станции 3-го подъема 6-го водозаборного узла в районе дома № 79 "Д" по ул. Рылеева" в г. Тамбове Место поставки Тамбов, Тамбовская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №256821 от 09.03.16 Окончание (МСК) 23.03.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.03.2016 00:00