Оказание услуг по расчету на прочность несущих элементов и разработка проекта по восстановлению деформированных элементов металлоконструкций парового котла БКЗ-160-100ф ст. №7 ПП "Тамбовская ТЭЦ" для нужд филиала АО "РИР Энерго" - "Тамбовская генерация Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Прочие проектные работы №2402064644 от 19.03.26 Окончание (МСК) 30.03.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.03.2026 00:00
Выполнение проектно-изыскательских работ по техническому перевооружению химически опасных производственных объектов Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Прочие проектные работы №2924486871 от 11.02.22 Окончание (МСК) 22.02.2022 00:00 Начальная цена 2 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.02.2022 00:00
Оказание инженерно-консультационных услуг по проектированию штампа для фигурных ножниц, его установке и пуско-наладке для нужд ООО Тамбовконсерв Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок Прочие проектные работы №2006163087 от 21.12.20 Окончание (МСК) 22.12.2020 00:00 Начальная цена 420 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.12.2020 00:00
инженерно-конструкторских услуг по усовершенствованию тестомесильной машины для производства полуфабрикатов из теста Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Прочие проектные работы №2077540347 от 01.10.20 Окончание (МСК) 09.10.2020 00:00 Начальная цена 470 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.10.2020 00:00
Разработка штампа последовательного действия, предназначенного для изготовления детали Фланец для нужд ООО НПО «МИЭЛТА ТЕХНОЛОГИИ» Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Прочие проектные работы №2004651962 от 15.09.20 Окончание (МСК) 21.09.2020 00:00 Начальная цена 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.09.2020 00:00
Оказание инженерно-конструкторских услуг по разработке конструкторской документации для изготовления станка Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Прочие проектные работы №2062472097 от 04.09.20 Окончание (МСК) 09.09.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2020 00:00
Оказание инженерно-конструкторских услуг по разработке системы хранения листового стекла и деловых остатков стекла Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок Прочие проектные работы №2016007588 от 11.08.20 Окончание (МСК) 25.08.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2020 00:00
оказание инженерно-конструкторских услуг по разработке конструкторской документации для изготовления станка предназначенного для колки кирпича Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Прочие проектные работы №2005856341 от 03.08.20 Окончание (МСК) 11.08.2020 00:00 Начальная цена 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.08.2020 00:00
Оказание инженерно-конструкторских услуг по разработке технологического оборудования для пастеризации пищевых продуктов на предприятии Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Прочие проектные работы №2047338203 от 13.07.20 Окончание (МСК) 23.07.2020 00:00 Начальная цена 450 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.07.2020 00:00
Разработка проектов по внедрению цифровизации производственных процессов Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Прочие проектные работы №2090587431 от 19.05.20 Окончание (МСК) 08.06.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.06.2020 00:00
Оказание инженерно-конструкторских услуг по разработке вспомогательной оснастки линии капсулирования Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Прочие проектные работы №2007900536 от 19.05.20 Окончание (МСК) 05.06.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.06.2020 00:00
оказание инженерно- конструкторских услуг по модернизации системы пуска двигателей внутреннего сгорания на основе суперконденсаторов для ООО «Энергокристалл» Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Прочие проектные работы №74624593 от 23.10.19 Окончание (МСК) 24.10.2019 00:00 Начальная цена 350 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.10.2019 00:00
Оказание инженерно- конструкторской услуги по проектированию матриц для вырубного пресса Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Прочие проектные работы №54725182 от 08.10.19 Окончание (МСК) 09.10.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.10.2019 00:00
оказание инженерно- конструкторской услуги по модернизации токарного станка 16К20 для ООО ПО «АГРОТЕХ» Место поставки г Тамбов, Тамбовская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Прочие проектные работы №93345462 от 27.09.19 Окончание (МСК) 09.10.2019 00:00 Начальная цена 350 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.10.2019 00:00
Оказание инженерно-конструкторских услуг по модернизации станка для ручной заплетки строп Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Прочие проектные работы №17777839 от 20.09.19 Окончание (МСК) 02.10.2019 00:00 Начальная цена 450 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.10.2019 00:00
Инженерно- конструкторские услуги по разработке дозатора весового 2-х ручьевого для ИП Дорофеев Э. Д. Место поставки г Тамбов, Тамбовская область Отрасли Прочие проектные работы №53453306 от 20.09.19 Окончание (МСК) 02.10.2019 00:00 Начальная цена 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.10.2019 00:00
Выполнение ПИР по техническому перевооружению КЩО и открытой площадки храниения кислоты с установкой датчиков газоанализаторов для контроля загазованности по ПДК химически опасных веществ. Место поставки Тамбовская область, Тамбовская область Отрасли Прочие проектные работы №3339798 от 06.03.19 Окончание (МСК) 19.03.2019 00:00 Начальная цена 576 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.03.2019 00:00
Выполнение работ по разработке проекто-сметной документации на реконструкцию кран-балки с заменой подкранового пути на объекте АО «Газпром газораспределение Тамбов» Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Прочие проектные работы №1255724 от 01.11.18 Окончание (МСК) 14.11.2018 00:00 Начальная цена 145 730 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2018 00:00
Расширение участка производства полуфабрикатов Выполнение проектных работ согласно приложенного ТЗ Место поставки г.Тамбов, Тамбовская область Отрасли Прочие проектные работы №4425991 от 03.09.18 Окончание (МСК) 04.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2018 00:00
автоматического подсчета количества животных на УиМПП по адресу Тамбовская область, с. Борщевка, ул. Придорожная, д. 1 Выполнение работ в Соответствие ТЗ. Основание для выполнения работ: первичное обследование объекта, техническое задание. Все требования к подрядной организации прописаны в ТЗ(п. 6) Место поставки Тамбовский район, село Борщевка, Тамбовская область Отрасли Оборудование, инвентарь, товары для животноводства Прочие проектные работы №400869 от 29.05.18 Окончание (МСК) 31.05.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.05.2018 00:00
Запрос предложений № 1018690 Проектирование автоматизированной системы управления технологическими процессами, поставка оборудования АСУТП, СМР, ПНР, разработка программного обеспечения для сбора данных с приборов и передачи на верхний уровень управления элеваторного комплекса на 40 тыс. тонн в год в г. Шебекино, Белгородской области Место поставки Тамбовский район, село Борщевка, Тамбовская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Прочие проектные работы №2761952 от 10.05.18 Окончание (МСК) 17.05.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.05.2018 00:00
Выполнение работ по разработке рабочей документации проекта "Технического перевооружения площадки установки получения газифицированного кислорода N 1. Установка криогенной емкости хранилища кислорода и газификатора кислорода" Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Прочие проектные работы №6344433 от 27.04.18 Окончание (МСК) 21.05.2018 00:00 Начальная цена 421 850 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.05.2018 00:00
Запрос предложений № 1005378 Инжиниринг (предпроектные работы) технологических и планировочных решений для проектирования дополнительного цеха охлажденных полуфабрикатов, мягких консервов и термически обработанных готовых к употреблению продуктов Место поставки Тамбовский район, село Борщевка, Тамбовская область Отрасли Прочие проектные работы №928518 от 16.04.18 Окончание (МСК) 19.04.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.04.2018 00:00
Запрос предложений № 964327 ПИР увеличение мощности аммиачной компрессорной, ОБЪЕКТ-1 Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Прочие проектные работы №1145043 от 06.02.18 Окончание (МСК) 13.02.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.02.2018 00:00
ТЗ на Модернизацию системы и технологии санитарной подготовки завода Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Прочие проектные работы №4519253 от 28.09.17 Окончание (МСК) 02.10.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.10.2017 00:00
ТЗ на Модернизацию системы и технологии санитарной подготовки завода Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Прочие проектные работы №3440762 от 12.09.17 Окончание (МСК) 15.09.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.09.2017 00:00
Проектирование и строительство дополнительного звена удаления жира на Утильзаводе Место поставки Тамбовский район, село Борщевка, Тамбовская область Отрасли Прочие проектные работы №5249320 от 09.08.17 Окончание (МСК) 21.08.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2017 00:00
Разработка рабочей документации по участкам очистки сточных вод от корпуса №19 и от корпуса Место поставки Тамбов, Тамбовская область Отрасли Прочие проектные работы №6469610 от 09.06.16 Окончание (МСК) 22.06.2016 00:00 Начальная цена 1 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.06.2016 00:00
проектирование полигона захоронения твердых коммунальных отходов (ТКО) с мусоросортировочной станцией производительностью 30 тыс. тонн в годв Тамбовской области, Кирсановском районе, в кадастровом квартале 68:06:2603006 Место поставки район Тамбовская область Кирсановский в кадастровом квартале 68:06:2603006, Тамбовская область Отрасли Прочие проектные работы №4665572 от 30.05.16 Окончание (МСК) 10.06.2016 00:00 Начальная цена 670 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.06.2016 00:00
Выполнение работ по разработке проекта по реконструкции внешнего ограждения для защищенности объектов Место поставки г. Тамбов, г. Моршанск, г. Кирсанов, г. Жердевка, Тамбовская область Отрасли Прочие проектные работы №9354205 от 10.02.16 Окончание (МСК) 26.02.2016 00:00 Начальная цена 393 287 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.02.2016 00:00