Поставка запасных частей для плугов и глубокорыхлителей Gregoire Besson на 2025 г (для ГК Русагро) Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Подшипники Резинотехнические изделия Резина, Каучук Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для спецтехники Пиломатериалы №2345446609 от 29.01.25 Окончание (МСК) 17.02.2025 15:18 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.02.2025 15:18
Товары для организации и проведения внутрикорпоративных конкурсов и спортивных соревнований (Инвентарь для спортивных игр) Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Резина, Каучук Канцелярские принадлежности №2841097854 от 26.10.23 Окончание (МСК) 03.11.2023 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.11.2023 12:00
Поставка сырой резины, поставка подшипников (2 лота) Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Подшипники Резина, Каучук №2739016021 от 19.07.23 Окончание (МСК) 27.07.2023 00:00 Начальная цена 14 518 242 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2023 00:00
Закупка сантехнических материалов для Тамбовской индейки Место поставки Тамбов, Тамбовская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Прочее оборудование промышленного назначения Резинотехнические изделия Резина, Каучук Строительные железобетонные изделия №2752002516 от 23.09.22 Окончание (МСК) 26.09.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.09.2022 00:00
Поставка пластин технических листовых (ТМКЩ), резины сырой, рукавов резиновых для нужд Тамбовского ВРЗ АО "ВРМ" (3 лота) Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Резинотехнические изделия Резина, Каучук №2757062460 от 21.09.22 Окончание (МСК) 04.10.2022 00:00 Начальная цена 5 927 645 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.10.2022 00:00
Поставка пластин технических листовых, резины сырой, рукавов резиновых (3 лота) Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Резинотехнические изделия Резина, Каучук №2709057270 от 25.05.22 Окончание (МСК) 02.06.2022 00:00 Начальная цена 5 903 555 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.06.2022 00:00
Поставка запасных частей для футерованной арматуры для химических сред высокой агрессивности Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Резина, Каучук Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №2931061579 от 01.04.22 Окончание (МСК) 05.04.2022 14:00 Начальная цена 308 386 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.04.2022 14:00
Закупка Латекса CRC-30 УК 2019г Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Резина, Каучук №2115205 от 28.01.19 Окончание (МСК) 01.02.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.02.2019 00:00
Поставка пластины резиновой, смеси резиновой Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Резинотехнические изделия Резина, Каучук №5378105 от 17.01.19 Окончание (МСК) 29.01.2019 00:00 Начальная цена 898 415 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.01.2019 00:00
Силиконовая резина KSIL FK 40 TRANS и ремкомплект DSK50- Е на мембранный насос DEPA. ; Силиконовая резина KSIL FK 40 TRANS и ремкомплект DSK50- Е на мембранный насос DEPA. (№1054) Место поставки Тамбовский район, село Борщевка, Тамбовская область Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Резина, Каучук №5918416 от 09.01.19 Окончание (МСК) 16.01.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.01.2019 00:00
Закупка каучука натурального SVR-3L 2018г Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Резина, Каучук №264265 от 12.12.18 Окончание (МСК) 14.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.12.2018 00:00
Закупка каучука Vistalon 1703 Р в декабре 2018г. Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Резина, Каучук №1887225 от 02.12.18 Окончание (МСК) 05.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.12.2018 00:00
Поставка резинотехнических изделий, смеси резиновой Место поставки Тамбов, Тамбовская область Отрасли Резинотехнические изделия Резина, Каучук №663091 от 26.03.18 Окончание (МСК) 02.04.2018 00:00 Начальная цена 500 563 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.04.2018 00:00
Поставка пластин резиновых 2Н-1ТМКЩ в ассортименте, смеси резиновой Б-201 (Б-201Т) вальцованная ФМП , смеси резиновой вальцованная III-1в-20-7-В-14 ТУ 381051082-2003, смеси резиновой 51-1565 гр. 1 ОСТ В38. 0517-84, пластины ПН 600-650 1, 0-Б-201Т ТУ 0051428-79, пластины ПН 600-650 2, 0-Б-201Т ТУ 0051428-79 Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Резинотехнические изделия Резина, Каучук №3601358 от 09.02.18 Окончание (МСК) 26.02.2018 00:00 Начальная цена 369 664 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.02.2018 00:00
Закупку резины и силикона Место поставки Тамбовский район, село Борщевка, Тамбовская область Отрасли Резина, Каучук №2016251 от 14.06.17 Окончание (МСК) 21.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.06.2017 00:00
Запрос предложений № 819498 Поставка материалов АКЗ Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Резина, Каучук №7122983 от 29.04.17 Окончание (МСК) 12.05.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.05.2017 00:00
Запрос предложений № 788258 Поставка материалов АКЗ Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Резина, Каучук №8004435 от 02.03.17 Окончание (МСК) 24.03.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.03.2017 00:00
Поставка пластин резиновых 2Н-1ТМКЩ в ассортименте, смеси резиновой Б-201 (Б-201Т) вальцованной ФМП Место поставки г. Тамбов, Тамбовская область Отрасли Резина, Каучук №8713432 от 07.02.17 Окончание (МСК) 20.02.2017 00:00 Начальная цена 423 249 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.02.2017 00:00
Инструменты, метизы, расходные материалы Место поставки Тамбовский район, село Борщевка, Тамбовская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Метизы, Крепежные изделия Инструменты Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Строительные материалы Строительное оборудование Краски, Лаки, Клеи Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Подшипники Резинотехнические изделия Трансформаторные и прочие технические масла и смазки Резина, Каучук Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №3513409 от 06.07.16 Окончание (МСК) 09.07.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.07.2016 00:00