Поставка запасных частей Разбрасыватель минеральных удобрений RCW-550 для ООО Русский лен Место поставки Смоленская обл, Смоленская область Отрасли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №2336027712 от 03.02.26 Окончание (МСК) 06.02.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.02.2026 15:00
Поставка комплекса удобрений для ООО Русский лен (Смоленская обл. ) Место поставки Смоленская обл, Смоленская область Отрасли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №2363410156 от 08.10.25 Окончание (МСК) 15.10.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.10.2025 15:00
Поставка средств защиты растений (СЗР) для ООО РУССКИЙ ЛЁН (Смоленская обл. ) Место поставки Смоленская обл, Смоленская область Отрасли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №2363410187 от 08.10.25 Окончание (МСК) 15.10.2025 16:05 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.10.2025 16:05
Щитовое оборудование; Кабельная арматура; Ручной измерительный инструмент; Инструмент ручной; Электробензоинструмент; Хозяйственные товары; Растения; Гидроизоляция Место поставки Смоленская область, Смоленская область Отрасли Инструменты Строительные материалы Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Пестициды, Инсектициды, Агрохимия Прочая химическая продукция Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства №2396485120 от 19.06.25 Окончание (МСК) 23.06.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.06.2025 00:00
Лесопиломатериалы; СИЗ; Электробензоинструмент; Метизы; Растения Место поставки Смоленская область, Смоленская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Инструменты Средства индивидуальной защиты Пестициды, Инсектициды, Агрохимия Пиломатериалы Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства №2317492520 от 13.05.25 Окончание (МСК) 26.05.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.05.2025 00:00
Поставка препаратов для дезинсекции и дератизации на 2 квартал 2025 г Место поставки Смоленская обл, Смоленская область Отрасли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия Медицинские дезинфицирующие средства №2359498827 от 18.03.25 Окончание (МСК) 26.03.2025 10:00 Начальная цена 1 135 424 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.03.2025 10:00
поставка препаратов для дезинсекции и дератизации на 2024 г Место поставки Смоленская обл, Смоленская область Отрасли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия Медицинские дезинфицирующие средства №2874008722 от 12.07.24 Окончание (МСК) 22.07.2024 10:00 Начальная цена 2 229 557 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.07.2024 10:00
поставка препаратов для дезинсекции и дератизации на 2024 г Место поставки Смоленская обл, Смоленская область Отрасли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия Медицинские дезинфицирующие средства №2880048198 от 05.04.24 Окончание (МСК) 15.04.2024 10:00 Начальная цена 1 903 530 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.04.2024 10:00
Поставка средств защиты растений и инвентаря Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №2929451874 от 24.02.22 Окончание (МСК) 04.03.2022 09:00 Начальная цена 357 565 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.03.2022 09:00
Пестициды (средства для защиты растений) Поставка до 15. 04. 2022 Место поставки Смоленская обл, Смоленская область Отрасли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №2976040729 от 11.01.22 Окончание (МСК) 18.01.2022 12:19 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.01.2022 12:19
Поставка химической продукции Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Химические присадки, добавки Неметаллические полезные ископаемые, минералы, горные породы Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Технические газы Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Пестициды, Инсектициды, Агрохимия Прочая химическая продукция Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея Фармацевтические и лекарственные средства Пробка, Смолы, Прочая продукция лесопереработки №2070054330 от 02.03.21 Окончание (МСК) 17.02.2021 00:00 Начальная цена 10 841 368 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.02.2021 00:00
Поставка аммиачной воды Место поставки г. Смоленск, пос. Маркатушино, Смоленская область Отрасли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №2070614372 от 13.05.20 Окончание (МСК) 18.05.2020 00:00 Начальная цена 56 526 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.05.2020 00:00
Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Газы и жидкости технические Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №2055514627 от 27.02.20 Окончание (МСК) 11.03.2020 00:00 Начальная цена 180 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.03.2020 00:00
Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Газы и жидкости технические Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №59012371 от 03.02.20 Окончание (МСК) 13.02.2020 00:00 Начальная цена 84 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.02.2020 00:00
Гербициды Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №62752179 от 09.10.19 Окончание (МСК) 21.10.2019 00:00 Начальная цена 439 680 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.10.2019 00:00
Гербициды Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №58480531 от 25.09.19 Окончание (МСК) 07.10.2019 00:00 Начальная цена 98 852 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.10.2019 00:00
Поставка гербицидов и инсектицидов Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №63713531 от 16.05.19 Окончание (МСК) 27.05.2019 00:00 Начальная цена 292 631 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.05.2019 00:00
Гербициды Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №3221160 от 22.02.19 Окончание (МСК) 15.03.2019 00:00 Начальная цена 304 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.03.2019 00:00
Удобрения для нужд агропромышленного комплекса группы компаний (№ процедуры в реестре Покупателя: АПК-3. ТОРГ/04. 17) Место поставки Смоленск, Смоленская область Отрасли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №6509618 от 04.05.17 Окончание (МСК) 17.05.2017 00:00 Начальная цена 14 900 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.05.2017 00:00
Удобрения для нужд агропромышленного комплекса группы компаний (№ процедуры в реестре Покупателя: АПК-3. ТОРГ/04. 17) Место поставки Смоленск, Смоленская область Отрасли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №3936202 от 20.04.17 Окончание (МСК) 03.05.2017 00:00 Начальная цена 14 900 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.05.2017 00:00
Поставка дератизационных препаратов Место поставки Смоленск, Смоленская область Отрасли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №4989924 от 20.12.16 Окончание (МСК) 26.12.2016 00:00 Начальная цена 857 203 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.12.2016 00:00
Газы и жидкости технические Место поставки Смоленск, Смоленская область Отрасли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №4561938 от 10.08.16 Окончание (МСК) 19.08.2016 00:00 Начальная цена 110 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2016 00:00
Газы и жидкости технические Место поставки Самовывоз, Смоленск, Смоленская область Отрасли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №7234621 от 08.07.16 Окончание (МСК) 19.07.2016 00:00 Начальная цена 150 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.07.2016 00:00
поставка дератизационных, дезинсекционных и дезинфекционных товаров на 3 квартал 2016 года Место поставки Смоленск, Смоленская область Отрасли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия Медицинские дезинфицирующие средства №9962227 от 10.06.16 Окончание (МСК) 20.06.2016 00:00 Начальная цена 950 716 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.06.2016 00:00
поставка дератизационных, дезинсекционных и дезинфекционных товаров Место поставки Смоленск, Вязьма, Рославль, Сафоново, Ярцево, Смоленская область Отрасли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №3059761 от 12.04.16 Окончание (МСК) 21.04.2016 00:00 Начальная цена 998 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.04.2016 00:00
Поставка дезинфекционных, дератизационных и дезинсекционных препаратов Место поставки Смоленск, Смоленская область Отрасли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия Медицинские дезинфицирующие средства №5120256 от 19.01.16 Окончание (МСК) 26.01.2016 00:00 Начальная цена 998 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.01.2016 00:00