Установка приборов регулирования и учета в г. Зима Иркутской области по адресу ул. Садовая, 63 (КНС) Место поставки г. Зима, Иркутская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2808058864 от 18.09.23 Окончание (МСК) 27.09.2023 12:00 Начальная цена 2 190 876 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.09.2023 12:00
Выполнение работ по установке теплосчетчика для нужд филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области" в городе Саянске, городе Зиме и Зиминском, Заларинском, Балаганском и Нукутском районах Место поставки г. Зима, Иркутская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2747082181 от 01.08.22 Окончание (МСК) 16.08.2022 09:00 Начальная цена 142 168 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.08.2022 09:00
Капитальный ремонт объектов коммунального хозяйства, КНС Место поставки г. Зима, Иркутская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2700028018 от 06.05.22 Окончание (МСК) 24.05.2022 04:00 Начальная цена 1 297 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.05.2022 04:00
Перевод потребителей тепловой энергии с открытой системы на закрытую систему ГВС Место поставки г. Зима, Иркутская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Обеспечение тепловой энергией №2098816392 от 01.10.21 Окончание (МСК) 12.10.2021 12:00 Начальная цена 3 240 660 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.10.2021 12:00
Выполнение работ по подготовке к отопительному сезону в здании команды ВОХР с/к № 6 Иркутского отряда филиала ФГП ВО ЖДТ России на Восточно-Сибирской железной дороге Место поставки г. Зима, Иркутская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2081425952 от 21.06.21 Окончание (МСК) 29.06.2021 00:00 Начальная цена 22 806 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.06.2021 00:00
Выполнение работ по подготовке к отопительному сезону в здании команды ВОХР с/к № 6 Иркутского отряда филиала ФГП ВО ЖДТ России на Восточно-Сибирской железной дороге Место поставки г. Зима, Иркутская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2067627351 от 26.05.21 Окончание (МСК) 03.06.2021 00:00 Начальная цена 22 806 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.06.2021 00:00
Выполнение работ по подготовке к отопительному сезону в здании команды ВОХР с/к № 6 Иркутского отряда филиала ФГП ВО ЖДТ России на Восточно-Сибирской железной дороге Место поставки г. Зима, Иркутская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №45444711 от 26.05.20 Окончание (МСК) 03.06.2020 00:00 Начальная цена 18 004 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.06.2020 00:00
Открытый запрос предложений в бумажной форме на право проведение капитального ремонта оборудования в помещениях: 1. Корректирующая насосная станция (КНС), ул. Садовая, 63 (замена приборов учета электроэнергии, устройство дренажей в помещении КНС)2. Центральный тепловой пункт №1 (ЦТП-1), п. 2-й Строительный, ул. Каландарашвили, 2а (установка шаровых кранов (регулирующих). 3. Центральный тепловой пункт №3 (ЦТП-3), п. Сенной, ул. Путейская, 36 (ремонт насоса СЭН-2, установка шаровых кранов (регулирующих). Центральный тепловой пункт №4 (ЦТП-4), п. Транспортный, ул. Лазо, 29а (установка шаровых кранов регулирующих, ремонт ворот в ЦТП-4) Место поставки г. Зима, Иркутская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Электротехнические работы в зданиях Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №76985651 от 19.08.19 Окончание (МСК) 28.08.2019 00:00 Начальная цена 694 220 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2019 00:00
Оказание услуг по подготовке к отопительному сезону для нужд Иркутского отряда ведомственной охраны - структурного подразделения филиала ФГП ВО ЖДТ России на Восточно-Сибирской железной дороге (здание команды ВОХР с/к №6 г. Зима) Место поставки г. Зима, Иркутская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №40111370 от 30.07.19 Окончание (МСК) 06.08.2019 00:00 Начальная цена 15 078 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.08.2019 00:00
Оказание услуг по подготовке к отопительному сезону для нужд Иркутского отряда ведомственной охраны - структурного подразделения филиала ФГП ВО ЖДТ России на Восточно-Сибирской железной дороге (здание команды ВОХР с/к №6 г. Зима) Место поставки г. Зима, Иркутская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №39853268 от 16.07.19 Окончание (МСК) 23.07.2019 00:00 Начальная цена 15 078 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.07.2019 00:00
установка теплосчетчика Место поставки город Зима, Иркутская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2781646 от 03.04.17 Окончание (МСК) 10.04.2017 00:00 Начальная цена 153 240 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.04.2017 00:00