Договор купли-продажи нежилого здания общей площадью 2 074, 8 кв. м, и Земельного участка площадью 1 120 кв. м расположенных по адресу: Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Орджоникидзе, д. 31 Место поставки г. Усолье-Сибирское, Иркутская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №6084797 от 30.10.18 Окончание (МСК) 28.11.2018 00:00 Начальная цена 26 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.11.2018 00:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи Нежилого здания общей площадью 2 074, 8 кв. м, и Земельного участка площадью 1 120 кв. м расположенных по адресу: Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Орджоникидзе, д. 31 Место поставки г. Усолье-Сибирское, Иркутская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №8166179 от 27.09.18 Окончание (МСК) 26.10.2018 00:00 Начальная цена 26 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.10.2018 00:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания общей площадью 2 074, 8 кв. м, и земельного участка площадью 1120 кв. м. , расположенное по адресу: Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Орджоникидзе, д. 31 Место поставки г. Усолье-Сибирское, Иркутская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №4255427 от 10.07.18 Окончание (МСК) 08.08.2018 00:00 Начальная цена 32 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.08.2018 00:00